Новый GIVEAWAY «Замечательная зима» — в инстаграме «Блоги Мам»

Ура, мы объявляем о начале нового GIVEAWAY в нашем аккаунте Instagram! Три счастливчика станут обладателями вот таких подарков (как же они нам самим нравятся :)).

Giveaway Замечательная Зима

Приз №1 — совсем новая книга Ксении Дрызловой, автора «Находилок» и «Нескучалок» (которые мы разыгрывали этим летом) и иллюстратора Насти Слепцовой — «Замечательное время: зима». В этой волшебной книге собраны увлекательные и простые игры и творческие занятия для зимнего времени. Увлекательные — потому что превратят обычные зимние дни в сказочное время, а простые — так как не требуют долгих приготовлений или особых навыков. Кроме того, в книге множество советов и идей, которые помогут родителям привнести в жизнь семьи больше лёгкости, творчества и волшебства. Её можно открыть на любой странице и обязательно найти что-то интересное для себя.

Подробнее о книге на сайте издательства >>
Книгу уже сейчас можно приобрести в интернет-магазине Лабиринт >>
И в Озоне >>

Приз №2 — календарь на 2015 год «Нескучалка», который Ксения подготовила в соавторстве с Екатериной Трухан @ekaterinatrukhan Это календарь, с которым можно играть и рисовать. Он превратит каждый день нового года в настоящее приключение. Стоит только заглянуть под обложку — и вы попадете в мир творчества и вдохновения!

Подробнее о календаре на сайте издательства >>
Заказать календарь в Лабиринте >>
И в Озоне >>

Условия участия

  • Быть нашим подписчиком в инстаграме
  • Сделать репост картинки с призами с подписью #замечательная_зима вместе с @blogimam Профиль должен быть открытым
  • Подарки полетят в любую точку земного шара
  • Сроки — всего одна неделя! — с 18 по 25 ноября. Мы присвоим каждому участнику номер, и 27 ноября генератор случайных чисел выберет трёх победителей

Также информацию об условиях участия вы найдёте в инстаграме вот тут >>

Мы благодарим издательство «МИФ Детство» за замечательные призы!

Удачи всем в розыгрыше!

Что будем искать? Например,Человек