Онлайн-магазин Melijoe.com — мода, эстетика и комфорт для детей!

Спонсорский пост

Кто может лучше всех разобраться в том, что необходимо его малышу или малышке? Конечно же, мама! Именно так и подумала Натали Кристен-Женти, успешная бизнесвумен и мама пятерых детей, когда в 2007 году основала онлайн-магазин брендовой одежды для детей от 0 до 16 лет Melijoe.

melijoe_1

С чего всё началось

Впервые мысль о своём модном онлайн-бутике появилась у Натали после рождения первенца. Посещая магазины детской одежды, она была разочарована недостатком выбора моделей и низким качеством используемых для пошива тканей.

melijoeИменно тогда Натали решила «превратить лимон в лимонад» и создать свой магазин, где будут продаваться удобные, красивые и элегантные наряды, изготовленные из экологически чистых материалов, приятных для кожи маленьких детей.

Melijoe сегодня

Идея Melijoe проста и гениальна — объединить в одном месте предложения самых модных культовых брендов для детей. На сегодняшний день Melijoe — это международный онлайн-магазин, представляющий детские модели одежды, вдохновленные взрослыми показами ведущих модных домов — таких как DOLCE & GABBANA, ARMANI, BURBERRY, MOSCHINO и многих других. Тут можно найти как одежду на каждый день, так и эксклюзивные модели для особых случаев.

Помимо брендов класса «люкс» на сайте широко представлены также ведущие мировые детские марки одежды и аксессуаров, такие как истинно французская Petit Bateau, нарядная «девочковая» Monnalisa из Италии, культовая Aden + Anais, основанная мамой из Австралии и США (кстати, знаете ли вы, что маленький Принц Джордж, правнук Елизаветы II, на своих первых фото облачен именно в Aden + Anais?)

Сегодня офис Melijoe находится в самом сердце Парижа. Большая команда из байеров, фотографов, стилистов, мерчендайзеров, редакторов, дизайнеров, сотрудников службы по обслуживанию клиентов, администраторов работает, не покладая рук, для того, чтобы с каждым новым сезоном вдохновлять юных модников и их родителей, удовлетворяя самые взыскательные вкусы.

Как это работает

Melijoe.com переведён на несколько языков, нажав «Русский» и выбрав страну доставки «Россия» в верхнем левом углу, приятно продолжить знакомство с сайтом на родном языке.

Сайт отличается очень удобной навигацией, можно сразу выбрать наиболее подходящее для вас меню:

  • новинки
  • бренды
  • малыши
  • девочки,
  • мальчики
  • аутлет, где представлены товары со скидками и специальные предложения.

Отдельного внимания заслуживает вкладка Стиль, где можно посмотреть, как самые горячие взрослые тренды (например, представленные на неделях моды в Лондоне или Милане) интерпретируются в детских нарядах. Компания сотрудничает с ведущими дизайнерами, чтобы создавать мини-версии популярных взрослых образов.

На сайте можно найти не только одежду и обувь, но и другие нужные детские товары: игры и игрушки, одеяла и пледы, уютные коробочки-корзиночки и другое.

melijoe_12

В Melijoe.com знают, как быстро растут дети, поэтому все заказы обрабатываются в течение 24 часов, и доставка в любую точку мира осуществляется за 3-10 дней.

Случается, купленная вещь не подошла, или у покупателя возникли ещё какие-нибудь сложности. Русскоговорящая служба обслуживания клиентов окажет вам помощь во всех вопросах. Вы можете вернуть любой товар в течение 28 дней.

Предложение для мам-блогеров

А эта информация может заинтересовать читающих сейчас эти строки мам, ведущих свои блоги или активно развивающих страницы в соцсетях. Компания открыта к любому виду сотрудничества и часто предоставляет ваучеры и скидки блогерам. Вы сможете получить подарочный купон, протестировать товары и затем написать об этом отзыв. Если это предложение вам интересно, пишите на marketing@melijoe.com.

Ознакомиться с ассортиментом Melijoe вы можете на официальном сайте магазина >>

Что будем искать? Например,Человек