Акции и конкурсы для пап и мам в апреле

Апрель пришёл к нам вприпрыжку! Принёс хохот, шутки и весёлые розыгрыши! Как тут усидеть спокойно на месте и не приложить руки и голову к чему-нибудь необычному, тайному и интересному?

Акции и конкурсы для мам и пап в апрелеМы уже поделились с нашими рукодельницами чудесным весенним обзором от Натальи. Теперь пришло время для акций и конкурсов, где вы с детками можете дать волю вашей фантазии и находчивости!

Конкурсы, перешедшие с марта

Книжный интернет-магазин «Лабиринт» продолжает конкурс «История моей куклы».

Разместите фото куклы, своих детей с куклой или тематическую фотографию из своего детства и напишите небольшую историю от лица любимой игрушки. Пусть кукла поведает о том, что видела на своем веку! Если историю написал или рассказал ваш ребёнок, укажите его имя и возраст.

Конкурс проходит с 26 февраля по 10 апреля 2015 года.

konkurs_kukla_ann

Надежда и Олег Воронины приглашают на конкурс «Моё самое романтическое путешествие».

Расскажите о самом милом, на ваш взгляд, путешествии. Поделитесь положительными мыслями и эмоциями! Конкурс проходит с 1 марта по 30 апреля 2015 года

Konkurs_puteshestvieПодробности тут >>

Феюлия, автор блога «A Table», продлила весенний женский перфоманс на всю весну!

Для кого конкурс? Если вы — из числа редких людей, что не скрывают: вам доставляет удовольствие, эксперементируя, задавать новый импульс собственной реальности — беритесь за дело! Дайте почувствовать себя красивой по-настоящему, без всяких оговорок, даже если при этом вы стоите у плиты.

konkurs_lady-baking

Новые конкурсы

Галина, автор блога «От пузика», приглашает вас на конкурс «Украшаем пасхальный стол вместе с ребёнком». Создайте с ребёнком работу, которая украсит ваш пасхальный стол, и расскажите об этом.

Сроки проведения конкурса с 23 марта по 16 апреля 2015 года.

Украшаем пасхальный стол вместе с ребенкомПодробности тут >>

Анастасия с «Блога Анастасии Скореевой» приглашает на конкурс рисунков «Нарисуй игрушку и получи её». Конкурс проходит с 21 марта по 28 июня 2015 года.

Нарисуй игрушкуПодробности тут >>

Конкурс детского рисунка от компании Reima «Творческий конкурс раскрасок». Позвольте ребёнку почувствовать себя дизайнером и творцом, предложив ему раскрасить рисунок верхней одежды Reima.

Конкурс проходит до 31 мая 2015 года

Конкурс рисунка ReimaПодробности тут >>

Ольга Бардина, автор блога «Вместе растём», приглашает всех желающих на Конкурс отзывов о журнале «Счастлива в семье».

Конкурс проходит с 29 марта по 29 апреля 2015 года.

konkurs_schastliva_v_semieПодробности тут >>

Юля Шерстюк приглашает отметить Конкурсом детских поделок на тему «Весна» трёхлетие своего блога «Море творческих идей для детей».

Конкурс продлится с 31 марта по 11 мая 2015 года.

Конкурс детских поделок "Весна"Подробности тут >>

Анна Пацкова, автор сайта «Секреты счастливой семьи» приглашает на марафон «Дневник благодарности мужу». Акция будет проходить как на блоге, так и в Инстаграм с 13 по 19 апреля 2015 года.

Дневник благодарности мужуПодробности на сайте >>

Подробности в Инстаграм >>

Анастасия Нигматулина и её блог «Мама Работает» ждут вас на весёлый фотоконкурс «Пока папа на работе…»

С 8 до 28 апреля загрузите в конкурсный альбом фото своего «рабочего дня» с ребенком. Юмор только приветствуется!

Пока папа на работеПодробности тут >>

Татьяна, автор блога «Baby must go», ждёт всех желающих на юмористический фотоконкурс «Как дети спят в дороге».

Подведение итогов — 1 июня.

фотоконкурс "Как дети спят в дороге"Подробности тут >>

Долгоиграющие акции и конкурсы

На площадке творческой мастерской Мемуарис для родителей, увлекающихся Скрапбукингом, проходит проект конкурс «Скрап мама года». Конкурс проводится в 11 этапов (по этапу на каждый месяц 2015 года + финал).

На каждом этапе участники получают задание — сделать скрап объект на определённую детскую тему. Готовые работы с описанием добавляются в специальные галереи конкурса. Помимо заданий участников конкурса ждут интервью с известными скрап мастерами, мастер классы, обзоры работ для вдохновения. Девиз конкурса: «Скрапим для детей, скрапим про детей, скрапим вместе с детьми!»

Конкурс Скрап МамаПодробности тут >>

У Елены на блоге «Дома и на улице» стартовала весенняя галерея «Поделки Финдуса». Вместе с ребёнком вы можете делать любые задания, поделки, проекты, которые предлагаются в книге «Поделки Финдуса» (соответственно календарю).

Весенний этап проходит до 25 апреля.

Поделки ФиндусаПодробности тут >>

У Татьяны Пироженко в блоге «Это интересно!» продолжается галерея «Катина коллекция весенних игр». Таня вместе с дочкой Катей ждут от вас: поделки, рисунки, игры и прочие вещи, которые вы делали с детьми по теме «Весна».

Галерея будет работать с марта по конец мая.

Konkurs_katina_vesnaПодробности тут >>

У Оли в «Клубе любителей английского языка» открыта «Галерея праздников».

Оля ждёт ваших рассказов, как вы готовитесь к праздникам, в какие игры играете, делаете поделки, кулинарите. Изучать язык через тематику праздника интересно, весело и продуктивно!

Konkurs_HolidaysПодробности тут >>

В блогах «Ни минуты покоя» и «С улыбкой на лице» началась апрельская «Детская галерея №7». Добавляйте всё интересное о детях и для детей!

Детская галерея №2Подробности тут >>

 

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до 10 апреля, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. :) Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Источник фото: baby-nn.ru

Что будем искать? Например,Человек