Мир, Труд, Май и… нам 5 лет

Праздничный Happy Monday — с днём рождения БМ!

Вот так незаметно, потихоньку, маленькими шажочками подкрадываются к нам большие даты.
1 мая сообществу «Блоги Мам» исполнилось целых 5 лет!
Ещё вчера идея проекта только-только оформлялась, вот только совсем недавно мы покупали домен, работали над первым логотипом, приглашали первых участников и с волнением готовили к выпуску первые посты и интервью. Когда и каким таким волшебным образом успело пробежать целых пять лет? 🙂

Happy Monday - Мир, Труд, Май и... нам 5 лет!

Разные были моменты за это время: и очень радостные, и очень серьёзные, и были периоды, когда хотелось просто закрыть сайт на замок и заняться другими делами. Пока мы продолжаем. Знаете почему? Потому что иногда, не каждый день, но иногда кто-нибудь пишет: «Спасибо, что вы есть!» И это значит, что это «кому-нибудь нужно».

За эти годы мы уже не раз подводили итоги и «произносили» торжественные речи. И с каждым прошедшим годом всё меньше хочется пафосных праздников, а о статистике, если вам интересно, мы можем рассказать отдельно. Поэтому просто…

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, И ЧТО ВАМ ЭТО НУЖНО!

Мы благодарны судьбе за вас, за потрясающих людей, с которыми мы познакомились благодаря «Блоги Мам», за яркие звёзды, которые зажглись на небосклоне сообщества, за невероятные открытия и чудесные прозрения, которые благодаря вам происходят тут буквально каждый день. Спасибо за ваши таланты, за вашу доброту, за ваш энтузиазм, за ваш креатив. Спасибо за вашу готовность так щедро всем этим делиться!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Ну, и какой же «Блоги Мам» без сюрпризов 🙂 Совсем скоро мы расскажем о том, что мы приготовили для вас в честь юбилея нашего с вами сообщества, будет необычно и интересно!

А пока мы приглашаем вас на праздничный Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: lovelysweetwilliam

Что будем искать? Например,Человек