Акции и конкурсы для пап и мам — Лето 2015

Вот и наступило долгожданное лето! Учебники отложены до сентября, в углу дожидаются удочки и ролики, сачки для ловли бабочек и ещё миллион вещей и занятий.

А мы, по традиции, предлагаем вам подборку конкурсов в сети интернет для мам и пап. Надеемся, вы найдёте для себя что-то новое и интересное!

Акции и конкурсы для пап и мам - Лето 2015

Конкурсы, перешедшие с мая

Анастасия с «Блога Анастасии Скореевой» ждёт на конкурс рисунков «Нарисуй игрушку и получи её». Конкурс проходит с 21 марта по 28 июня 2015 года.

Нарисуй игрушку

Зоя Белоусова, автор блога «Развиваем детей сами» ждёт всех желающих на конкурс «Летнее настроение». Помогите ребенку выразить свои чувства через творчество! Делитесь своими улыбками, нежностью и тёплыми летними ощущениями!

Конкурс проводится с 24 мая по 30 июня 2015 года.

Летнее настроение

Людмила Власова, автор блога «Развивашка» ждет всех любителей домаших представлений на конкурс «Театр своими руками». Делитесь вашими персонажами и постановками, знакомьтесь с единомышленниками — проводите время весело и с пользой!

Конкурс продлится с 20 апреля до 15 июля 2015 года.

Театр своими руками

Журнал «Моя мама — Василиса» продолжает встречать с радостью всех желающих на Конкурс-сюрприз в честь Дня рождения журнала. Присоединяйтесь!

Конкурс-сюрприз

 

Новые конкурсы

Маргарита Кузнецова, автор блога «Мой уютный блог», приглашает на фото-конкурс «Летний Fresh 2015». Расскажите и покажите, как вы с ребёнком спасаетесь от жары и участвуйте в розыгрыше призов. Конкурс будет проходить до 30 июня.

Летний fresh 2015

Хозяйка блога «Веселая наука» Галина Кузьмина приглашает на конкурс «Один день счастливой мамы». «Опишите ваш обычный денёк. Запаситесь фотоаппаратом, чтобы поделиться с нами не только словами, но и образами. Много-много чудесных моментов и счастливых улыбок.»

Конкурс проходит с 1 июня по 1 июля 2015 года.

 

Книжный гипермаркет «Озон» совместно с компание «Лего» проводят конкурс «Стань чемпионом скорости». Конкурс приурочен к «Королевским гонкам», которые пройдут в Сочи на главном автодроме страны с 8 по 11 октября 2015 года.

К участию приглашаются дети от 5 до 13 лет. Сроки проведения: с 25 мая по 25 августа 2015 года.

Стань чемпионом скорости"

Людмила Поцепун на своём блоге «Цветы жизни» проводит конкурс «Моя любимая игрушка». Людмила ждёт ваших историй, рассказов и сказок с 1 июня по 1 июля 2015 года.

"Моя любимая игрушка"

Юлия Шерстюк, автор блога «Море творческих идей для детей» ждёт всех на конкурс-розыгрыш «Тетради Кумон». Розыгрыш продлится с 12 июля по 23 августа 2015 года.

Конкурс-розыгрыш тетрадей Кумон

Долгоиграющие акции и конкурсы

Ирина Полякова, автор блога «Семейные радости», приглашает на свой первый конкурс «Создай сказочный мини-мир и получи чудесную книгу!» Создайте любой мини-мир, который нарисуется в вашем воображении, и расскажите о нём. Участие детей в создании приветствуется.

Конкурс пройдет с 1 июня по 5 сентября 2015 года.

 "Создай сказочный мини-мир и получи чудесную книгу!"

Юлия Шерстюк, автор блога «Море творческих идей для детей» приглашает на конкурс-лотерею длиною в лето «Радужные резиночки». Предлагаем окунуться в популярное направление в творчестве «Плетение из резиночек» и поучаствовать в розыгрыше призов. Конкурс проходит с 5 июня по 5 сентября включительно.

Радужные резиночки

Вероника, хозяйка блога «Мама играет, детки учатся» приглашает вас принять участие в летней галерее «Мамины игры: Летом, вдали от дома». Делитесь вашими играми и развивашками для лета и узнавайте новые.

Мамины игры: летом, вдали от дома

У Марии Костюченко, автора блога «Учимся играя», продолжается творческий цикл «Картинная галерея». Тема июня — «Цвет в картинах художников».

"Цвет в картинах художников"

Группа компаний Апрель приглашает на творческий конкурс «Рождественский альманах 2016». Приглашаются к участию дети от 5 до 14 лет.

Сроки проведения с 1 марта по 1 октября 2015 года.

 

На площадке творческой мастерской Мемуарис для родителей, увлекающихся Скрапбукингом, проходит проект конкурс «Скрап мама года». Конкурс проводится в 11 этапов (по этапу на каждый месяц 2015 года + финал).

На каждом этапе участники получают задание — сделать скрап объект на определённую детскую тему. Готовые работы с описанием добавляются в специальные галереи конкурса. Помимо заданий участников конкурса ждут интервью с известными скрап мастерами, мастер классы, обзоры работ для вдохновения. Девиз конкурса: «Скрапим для детей, скрапим про детей, скрапим вместе с детьми!»

Конкурс Скрап Мама

У Оли в «Клубе любителей английского языка» открыта «Галерея праздников».

Оля ждёт ваших рассказов, как вы готовитесь к праздникам, в какие игры играете, делаете поделки, кулинарите. Изучать язык через тематику праздника интересно, весело и продуктивно!

Konkurs_Holidays

Дарья, автор блога Мама — доктор, приглашает присоединиться к марафону и узнать «Как избавиться от болей в спине».

Марафон - Как избвиться от болей в спине

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до 15 июля, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. :) Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Автор иллюстрации: Виктория Кирдий

Что будем искать? Например,Человек