Проверено мамами: отзыв о тестировании органайзеров «Всё на местах»

Сегодня в рубрике Проверено мамами мы познакомимся с компанией Всё на местах, у которой можно найти всё для порядка и уюта в доме. О своём опыте использования удобных товаров для хранения нам рассказала Анна Кохтюк, автор блога Иронические заметки молодой мамы обо всем и пряниках.

Проверено мамами: отзыв о тестировании товаров для хранения "Всё на местах"

С появлением ребёнка, любой дом обрастает кучей вещей. И это настоящее искусство — найти для всего место. Каждый день мамы во всём мире изобретают новые способы распихать всё по шкафам, комодам и ящикам. Порой необходима военная стратегия и тактика. Помните маму из мультика Простоквашино, которая говорила, что их квартира ей телепередачу Что? Где? Когда? напоминает, потому что не поймёшь, что где валяется и когда всё это кончится?

Вот так же было и у меня, но мои квадратные метры спас сайт vsenamestax.ru от нашествия детских игрушек, маленьких ботиночек и кофточек. Так что, если вам кажется, что новая железная дорога уже точно не поместится у вас дома, на vsenamestax.ru вы найдёте идеи для её хранения, точно! Была б моя воля, тестировала бы всё, моя квартира прямо нуждается в этом, но был отобран ряд вещей, про которые я вам сейчас всё расскажу!

Органайзеры для хранения детских вещей «Всё на местах»: отзыв о тестировании

Итак, первый в моём списке, это ланчбокс-мишка (на сайте называется контейнер «зверёк»).

Ланч-бокс "зверёк"

Не буду причитать какой он душечка и милашка, как моя дочь тут же его схватила и начала разбирать на составные части, скажу по сути: дизайн — пятёрка, качество — пятёрка, всё хорошо закрывается и прилегает, функционал — пятёрка, два изолированных отделения друг над другом — можно положить два разных продукта, даже суп-пюре можно. Размер небольшой, правда, но это ж детский ланчбокс, так что для ребёнка порция оптимальна!

контейнер "зверёк"

В посудомойку можно — что ещё для материнского счастья надо? Ланчбокс получает 5 из пяти, даже не придерёшься ни к чему!

Второй подопытный — это органайзер для детского белья из серии sunny jungle. Полезная вещь — сверху видно, что в каждом отсеке лежит. А то в стопке не всегда понятно. Также, удобно в него закинуть всякие детские прибамбасы, типа резиночек, повязочек, носочков. У меня прекрасно там разместились маечки, трусики и шортики.

органайзер для детского белья из серии sunny jungle

Просто дочь очень любит устраивать шмон в своём выдвижном ящике, и, когда я собираю потом её одежду по всей квартире, я её сваливаю в ящик большой кучей, потому что сил нет 30 раз в день всё аккуратно складывать — так она там этой кучей и лежит.

А этот органайзер прямо оптимизировал пространство и я даже стала немного скучать по куче. Дизайн детский, яркий, со зверятами! Я раньше встречала только скучные взрослые органайзеры. Позитивные цвета, опять же. Качество тоже хорошее. Придраться хочу, но пока не к чему.

Номер три в моём списке — это коробки для хранения игрушек. Ну, это необходимые вещи в каждом доме, где есть ребёнок. Мы коробками обзавелись после того, как муж поскользнулся на детской машинке и рухнул прямо с детём на руках на пол! Всё, к счастью, обошлось, со стороны было очень смешно, но теперь мы игрушки убираем.

органайзер и коробки для хранения

И как удобно их все покидать в такие коробки. Одну мы используем под книги, на книгах поскользнуться сложно, но если уж убирать, так убирать! Или лего, мы выкинули все картонные коробки из под лего и сложили всё в одну коробку sunny jungle.

Мне кажется, ребёнок даже стал чаще играть в лего! Но их совершенно не обязательно использовать под игрушки, одежда, памперсы, там всё прекрасно помещается.

Опять же, дизайн классный, детский, весёлый, их и в игре можно задействовать. Не нужны, сложил их, и они стали плоские, как кусок картона, поставил в шкаф, прямо к стенке и места вообще не занимают.

Уезжая на дачу, мы прямо целиком берём коробку и не надо игрушки туда сюда перекладывать. Фетр мягкий, даже самые маленькие не набьют себе об эти коробки шишек!

Одно но, у нас собака, и собачья шерсть с пола прилипает ко дну и бокам коробок и приходится их пылесосить!

Четвертая позиция — органайзер для ванной! Это вообще находка! Знаете, где у нас раньше хранились детские игрушки для ванны? Стыдно сказать — в ведре. Теперь всё стильно-модно.

Очень удобная присоска! Прикрепил на стену и место органайзер не занимает, в отличие от ведра. Классная форма с дырочками, чтобы можно было вылавливать из воды игрушки, как сачком.

органайзер для ванной

Здесь два преимущества — и игрушки сохнут и проветриваются, и для ребёнка процесс уборки игрушек превращается в увлекательную игру — рыбную ловлю. В общем, все довольны, ведро переехало на балкон.

Всё бы хорошо, только вот размер небольшой! Но это лишний повод не держать в ванной всякий хлам, а отобрать только самые хорошие и любимые игрушки. Или купить два органайзера! Цвета аппетитные и модные! Очень всем рекомендую эту штуку!

Ещё скажу пару слов про доставку с сайта vsenamestax.ru Она молниеносна, мне кажется, я только подумать успеваю, что я хочу ту или иную вещь, а они уже в дверь звонят! И упаковано всё здорово! Я много заказываю в интернете и качество доставки и упаковки для меня важно!

Вот, вроде всё рассказала, у них, кстати, для пущего удобства есть аккаунт в instagram @vsenamestax Желаю вам, чтобы у вас в домах был уют, благоденствие, а главное, чтобы всё было НА МЕСТАХ.

Что будем искать? Например,Человек