Итоги Giveaway «Уютная осень 2015»

Мы очень рады, что как и в прошлом году, вы поддержали нашу «Уютную осень 2015». Спасибо большое за отклик, комментарии и душевное тепло в них. Не перестаём удивляться, сколько всего интересного творится в мире. Восхищаться вашими планами, задумками, реализованными проектами.

Итоги Giveaway Уютная осень 2015

И мы волнуемся. Сложно объяснить в чём именно волнительность момента окончания конкурса. На первый взгляд, появилась возможность выдохнуть и прийти в себя после всех организационных моментов. Уже получены конверты с именами победителей и осталось лишь вскрыть их. А мы как выпускницы переминаемся с ноги на ногу.

Но всё, более не томим вас и переходим к…

Награждение победителей

В этом году розыгрыш призов проходил не только на сайте, но и в нашей группе ВКонтакте Мама, улыбнись! и аккаунте Инстаграм. Во всех трёх случаях счастливчиков выбирал генератор случайных чисел.

Победители розыгрыша призов на сайте «Блоги Мам»

Результат розыгрыша на Блоги МамПервый приз — ваучер номиналом 3000 рублей на покупку вигвама в магазине «Вигвам»

ВигвамВигвам ручной работы, изготовленный из экологически чистых материалов. Этот красивый, уютный, практичный, удобный в сборке и разборке приз получает Татьяна Сенькина (Котенкова).

Доставка по России бесплатная.

Второй приз от компании «МИФ Детство». Чудесная книга Татьяны Макуровой «Как обустроить детскую».

Как обустроить детскуюПолезную и увлекательную книгу, наполненную Мастер-классами и практическими советами, получает Бабочка Яночка!

Результаты розыгрыша в ВКонтакте в группе «Мама, улыбнись!»

В нашей группе мы проводили розыгрыш книги «Как обустроить детскую».

Розыгрыш ВКонтакте. Победил №6Генератор случайных чисел выбрал Анну Усову!

Результаты розыгрыша в нашем профиле Инстаграм

В нашем профиле мы так же разыгрывали книгу Татьяны Макуровой.

Результаты розыгрыша в Инстаграм Результаты розыгрыша в ИнстаграмГенератор случайных чисел по столбику и строке выбирал победителя. Им стала Мария Богданова @mashik_bogdanova

Книги полетят в любую точку Земли!

Дорогие призёры, мы ждём ваши адреса для отправки призов! Присылайте их на почту «Блоги Мам» blogimam.com@gmail.com, указав ФИО, полный точный почтовый адрес и телефон на всякий случай, а также напишите, что вы выиграли, и приложите ссылку на ваш конкурсный пост. Если вы живёте не в России, пожалуйста, проверьте, условия доставки вашего приза, и если нужно — пришлите адрес ваших друзей или родственников, проживающих в России.

Ещё раз большое спасибо за ваше прекрасное участие!

Автор иллюстрации: anywalls.com

Что будем искать? Например,Человек