Поздравьте меня!

А у нас с лёгкой руки Бабочки Яночки новая рубрика — и сегодня мы будем радоваться вместе с теми, у кого в жизни произошли хорошие и важные события.

Поздравьте меня!

Начнём с «виновницы торжества», вот что Яна написала нам на почту:

В пятницу получила от сына ссылку: для старшего внука Илюши, которому 13 сентября исполнилось 18 лет, Институт спорта Вингейт, где он отучился уже три года, открыл в Википедии страничку — чемпион Израиля по плаванию на 100 м, брас.
Очень захотелось похвастаться. И не только перед вами, а и перед девочками-блогерами, многих из которых знаю уже не один год. Ведь постоянные участники «дружелюбного сообщества» делятся друг с другом своими радостями и успехами.

Дорогая Яна, поздравляем вашего внука, его маму и папу, и всю вашу семью с этим Большим Событием. Радуемся за вас и вместе с вами! И спасибо за идею замечательной рубрики.

Чтобы воплотить её в жизнь, приглашаем всех желающих рассказать в комментариях о достижениях и радостных событиях в своей жизни, в жизни детей и семьи, а также рассказать о том, что хорошего происходит у ваших друзей и поздравить друг друга.

Пусть светлых моментов в нашей блогожизни будет больше!

Что будем искать? Например,Человек