Акции и конкурсы для пап и мам — Зима 2015-2016

Зима пришла в красивом серебристом наряде и принесла чистоту и блеск природе. И как, по волшебству, наши поделки начали искриться мириадами огней! Конкурсы зимы не отстают, они такие же блестящие и яркие, как сама Зима!

Представляем вам подборку самых интересных зимних конкурсов и акций для пап и мам!

Акции и конкурсы для пап и мам - Зима 2015-2016

Грандиозная новогодняя вечеринка от Блоги Мам «Пижама-Party-2016»

Новогодний огонек, который мы зажгли в прошлом году, дал начало нашей новой зимней затее — пижамной вечеринке! Приглашаем всех пообщаться и попытать удачу в выигрыше призов!

"Пижама-Party" на Блоги Мам

Наряжайтесь в свои самые уютные пижамы и приходите к нам с мешком затей, замыслов, историй и мечтаний! Мы напоим вас чаем и зарядим вдохновением на весь следующий, 2016, год! А еще, мы приготовили для вас чудесные призы!

Подробности тут =>>

Новые конкурсы

Галина Ерёменко, автор блога «От пузика» приглашает всех на творческий семейный конкурс «Украшаем новогодний стол с ребенком».

«Приглашаются к участию все-все мамы. Каждая из нас готовится к Новому году, каждая из нас хочет, чтобы в новогоднюю ночь праздничный стол был самым красивым, волшебным. Давайте делиться идеями вместе и получать за это подарки! Конкурс проходит с 4 декабря по 10 января 2016 года»

Украшаем новогодний стол с ребенком

Подробности тут =>>

Лиза Арье, автор блога «Мир моих грёз» задумала «Адвент календарь для Мам«. Весь декабрь вас ждут маленькие задания и вопросики, а в конце декабря — грандиозные призы!

"Адвент календарь для Мам

Подробности тут =>>

Зоя Белоусова, автор блога «Развиваем детей сами» ждет всех на творческо-литературный конкурс «Зимняя история». Соедините ваши поделки с детьми с зимней сказкой и расскажите её! Конкурс проходит с 20 декабря 2015 по 20 января 2016 года.

Зимняя история

Подробности тут =>>

Виктория, автор блога «По неизведанным дорожкам», до 31 декабря ждёт всех на проекте «Украшаем ёлку 2016». Кто любит делать игрушки на ёлку своими руками — добро пожаловать! Призов и сладостей — предостаточно!

"Украшаем ёлку 2016"

Подробности тут =>>

Людмила Власова и её блог «Развивашки» приглашает на конкурс «Новогодние поделки своими руками». Творите и выигрывайте чудесные призы! Конкурс проходит с 30 ноября 2015 года по 15 января 2016.

"Новогодние поделки своими руками"

Подробности тут =>>

Елена, хозяйка блога «Дома и на улице», приглашает всех на продолжение конкурса-проекта «Бал новогодних игрушек — 2» по книге Ракитиной и Пипченко «Приключение новогодних игрушек». Бал продлится до 12 января 2016 года.

"Бал новогодних игрушек - 2"

Подробности тут =>>

Долгоиграющие акции и конкурсы

Мария Шкурина, хозяйка блога «Мамины сказки» запускает грандиозный проект «Пусть будет сказка». Все мы — сказочники. Расскажите и покажите свой талант! Проект продлиться целый год.

"Пусть будет сказка"Подробности тут =>>

Детский развивающий портал «Почемучка» запустил большой Всероссийский конкурс детских исследовательских проектов «Первые шаги в науку». Приглашаются дети дошкольного и школьного возрастов. Им предлагается сделать свой первый «Исследовательский проект» и рассказать о нём.

Сроки проведения: 16 октября 2015 года по 15 апреля 2016 года. Итоги — 1 мая 2016 года.

"Первые шаги в науку"Подробности тут =>>

Виктория, автор блога «Мама играет, детки учатся» приглашает всех в галерею «Мамины игры». Тема декабря «Мамины игры: Вокруг Нового года».

Вокруг Нового годаПодробности тут =>>

Творческих успехов всем!

Все ссылки на свои конкурсы оставляйте в комментариях к этой статье — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. :) Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Источник фото: craftaholicsanonymous.net

Что будем искать? Например,Человек