«Пижама-Party-2016» на Блоги Мам

Друзья, предлагаем вам два оставшихся предновогодних Happy Monday делиться своими ссылками в комментариях именно к этому посту «Пижама-Party-2016».

Новый год приближается семимильными шагами! Передвижение людей по улицам всё быстрее, снег закручивается замысловатыми вихорками, увлекая за собой пешеходов. Вечерами так приятно смотреть на огоньки гирлянд в окнах домов, подмигивание лампочек на ёлках. В душе поднимается знакомое с детства ощущение приближения волшебства!

Мы приглашаем вас готовиться к Новому году вместе с нами и ждём всех на «Пижама-Party-2016»!

"Пижама-Party" на Блоги Мам

«Пижама-Party» — вечеринка в узко-широком кругу наших участников сообщества! 🙂 Это комфортные и удобные пижамы (для ведения блога мамы обычно не используют строгие офисные костюмы, правда же? :)), весёлые разговоры, милые секретики, грандиозные задумки на наступающий 2016 год! Делитесь всем этим в комментариях, и самые захватывающие новости мы обязательно опубликуем на нашем сайте!

Приводите с собой деток! Захватите пластилин и краски, колокольчики и машинки, нитки, иголки и шишки — пусть детки порадуют нас своими поделками и найдут выход своему творческому началу! Это будет всеобъединяющая вечеринка для всех возрастов и поколений!

Имбирные пряники и глинтвейн, сок и горячий чай с лимоном, пледы, огонь в камине — всё это мы подготовили для вас в пользование с сегодняшнего дня и до 14 января 2016 года!

Новогодние пряники

Представляем вам ведущую вечеринки!

Как и в прошлом году на Новогоднем Огоньке, ведущей на нашей вечеринке будет… Бабочка Яночка! Если кто-то на новенького, узнать про нашу чудесную ведущую можно, почитав Коллективный блог. Сегодня она ведёт новый блог, и мы желаем ей успеха на новом поприще.

Передаём микрофон Бабочке Яночке!

«Снова декабрь… пора подводить итоги года. Но сначала давайте поделимся новогодними советами, удивим друг друга своими выдумками, повеселим пожеланиями, поможем подготовиться к встрече Нового, 2016-го, года, года — Обезьяны. 

В январе, подводя итоги «Новогоднего Огонька на Блоги Мам», я написала: «Ах, как жаль, что Новогодний Огонёк погас. Но впереди у нас чудесный год.» Так и есть! всё свершилось — год был креативный и дружный. А «Новогодний огонёк», снова зажигается — на «Пижамной Вечеринке-2016».

Я искренне рада, что и в этом году буду ведущей блогомамовского новогоднего мероприятия. Уже купила себе новенькую уютненькую ночнушку. Встречаемся тут, каждый вечер, когда в квартире наступает сонная тишина, самое творческое время для мам.

Обещаю всем участницам, рассказавшим нашим читателям о своей подготовке к празднику, зайти к ним в блог, прочитать и прокомментировать статью. Уже никого не нужно убеждать в необходимости активно пиариться в соцсетях, поэтому я каждому автору гарантирую ссылки на своих страничках в Гугль+, Фейсбуке и Твиттере.

А ещё призываю всех мам-блогеров поддержать мою инициативу и тоже обмениваться ссылками в честь Пижамной вечеринки-2016 на Блоги Мам.

Хочу в этом году вспомнить свою давнюю традицию — «маленькие подарочки от Бабочки Яночки»: из ваших рассказов и фотографий работ, которые выполнили ваши дети-дошкольники на новогоднюю тематику, я выберу 5, 6, 7 или 10 «самых-самых» и вышлю в подарок малышам обучающие книжки с красочными наклейками (в любую страну!).

Не устанавливаю никаких условий и определений — что мне понравится, что растрогает, что восхитит… я человек очень субъективный. Надеюсь таким мероприятием порадовать детей и их мам.

Прошу мам вспомнить о рубрике «Поздравьте меня!» и написать мне на электронную почту о радостных событиях в вашей семье за прошедший год. Обо всех будет написано в январском выпуске рубрики.  Нам есть чем гордиться!»

Подарки-призы

Подарки-подарки

В этом году мы приготовили для вас замечательные призы! Между всеми участниками «Пижама-Party-2016», кто расскажет о нашей акции у себя на блоге или в социальной сети, мы разыграем замечательные книги от издательства «АСТ» и наших дорогих мам-блогеров, которые в этом году выступают в качестве доброго Дедушки Мороза. 🙂 Только не забудьте дать ссылку на ваш анонс в комментариях к этому посту.

Издательство АСТ

Издательский дом «АСТ» — одно из крупнейших издательств в России, выпускающее книги практически всех жанров для широкой аудитории читателей. Их издания становятся лауреатами престижных литературных конкурсов, и ежемесячно выпускается около 800 новых книг.

В качестве призов издательство «АСТ» предоставило 4 прекрасных книги: 2 для родителей и 2 для детей, это:

А также, продолжая добрую традицию, призы, а именно свои авторские книжки, предоставили наши любимые блогомамы!

Это:

Подробнее об этих чудесных призах мы рассказали вот тут >>

Вручение подарков будет проходить в торжественной атмосфере 20 января 2016 года.

А хотите пообщаться в реальном времени?

Мы такого ещё не устраивали, но в нашей редакции возникла одна идея — если хотите, давайте проведём наш блогимамовский чат, настоящую пижамную вечеринку в реальном времени, за чаем и задушевными разговорами? Если хотя бы несколько мам выскажутся «за» в комментариях, мы найдём подходящий формат и объявим «время и место». 🙂

Итак! Мы будем рады всем вашим новостям из жизни, о подготовке к Новому году, литературных находках, обо всём, что интересно вам и хочется рассказать остальным! Оставляйте ссылки, пишите анекдоты и стихи. Присылайте рисунки и рецепты разных вкусностей! Участвуйте в розыгрыше призов!

Залпы хлопушек и фейерверк объявляют об открытии нашей вечеринки!

Добро пожаловать!

Источник фото: shulubin-a.livejournal.com

Что будем искать? Например,Человек