Спроси у БЛОГОМАМ: Как вы храните детские книги?

Свой вопрос в рубрику Спроси у БЛОГОМАМ на этой неделе нам прислала Ксения Комчак, автор «LongHappyDiary».

Спроси у БЛОГОМАМ: Как вы храните детские книги?

Мы уже два года в новом жилище, а книги толком не организовали (пробуем и экспериментируем). Дети любят их, да и мы тоже. Но каждый подрастающий ребёнок так и норовит что-нибудь порвать. 🙂

Среди многих фотографий на блогах обратила внимание, что книги часто находятся в доступности именно у малышей. По сему задам вопрос: и как, книги выживают? Не скажу, что сама не проделываю воспитательной работы с подрастающим поколением о том, что книги надо любить и беречь. Но всё равно хочется послушать, как такие вопросы решают другие мамы. Вливание свежих идей бывает очень продуктивным.

Итак: Как вы храните книги? Как организовываете книжное пространство у себя дома? Как приучаете детей к порядку на книжной полке? Особенно интересно послушать «многомам». Гип-гип, ура! Все на мозговой штурм!

Если вы тоже хотите задать свой вопрос в рубрике Спроси у БЛОГОМАМ и получить ответ коллективного «мамского» разума, просто пришлите нам его на почту blogimam.com@gmail.com. Напоминаем, что рубрика выходит по средам.

Источник фото: Мир Комфорта

Что будем искать? Например,Человек