Акции и конкурсы для пап и мам: февраль-март 2016 года

Конец зимы и начало весны так богаты праздниками и конкурсами, что мы решили сделать подборку для пап и мам именно на февраль и март. Пускай сердце радуется не только от весенних приветов, но и от возможности сделать себе приятно и выиграть чудесные призы!

Акции и конкурсы для пап и мам: февраль-март 2016 года

Giveaway от Блоги Мам и Анны Бравославской

Всем-всем, кто хочет продолжать воплощать свои мечты в реальность и попасть в группу-интенсив «Для расправляющих крылья». Только с 11 по 15 февраля примите участие в розыгрыше в нашем профиле Инстаграм и станьте счастливым обладателем билета в желаемое будущее!

Грандиозный Giveaway от Блоги Мам и Анны Бравославской

Подробности тут >>

Новые конкурсы

Елена, хозяйка блога «Дома и на улице» ждёт всех на заключительном зимнем этапе проекта «Поделки Финдуса. Зима».

Поделки Финдуса

Подробности тут >>

Юлия Шерстюк, автор блога «Море творческих идей для детей» приглашает на творческий конкурс «Праздники». Впереди столько поводов порадовать родных и близких. Почему бы не совместить приятное с полезным и выиграть один из трёх замечательных призов?

Конкурс продлится до 20 марта 2016 года.

Праздники

Подробности тут >>

Компания Google приглашает всех детей на творческий конкурс «Дудл для Гугл». Тема конкурса «На транспорте будущего через всю страну». Прием заявок до 21 февраля!

"Дудл для Гугл"

Подробнее тут >>

Татьяна Пироженко, автор блога «Это интересно» собирает идеи подарков для папы в галерее «Любимому папочке». Галерея открыта и ждёт ваших чудесных идей до 8 марта.

Любимому папочке

Подробности тут >>

Женя Ясная, автор блога «Болтая ножками» с головой окунулась в мальчишеские игры. Её галерея «Мир мальчишек», кладезь игр и затей, открыта до конца февраля 2016 года.

Мир мальчишек

Есть чем поделиться — вам сюда >>

Ирина Полякова, автор сайта «Semyablog» приглашает на «Конкурс комментаторов».

Конкурс комментаторов

Подробности тут >>

Долгоиграющие акции и конкурсы

Мария Шкурина, хозяйка блога «Мамины сказки» запускает грандиозный проект «Пусть будет сказка». Все мы — сказочники. Расскажите и покажите свой талант! Проект продлиться целый год.

"Пусть будет сказка"Подробности тут =>>

 

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до конца февраля, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. :) Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Источник фото: slavyanskaya-kultura.ru

Что будем искать? Например,Человек