Happy Monday — В честь сильной половины человечества

Всю прошедшую неделю мы с вами ходили по любимым блогам, делились друг с другом находками, рассказывали о тех блогах, которые читаем постоянно, и поддерживали их авторов своими голосами в комментариях.

Благодарим тех, кто уже поучаствовал в «Выборе», и приглашаем сделать это тех, кто ещё не успел поделиться ссылками на любимые блоги: «День любви на «Блоги Мам».

И обязательно загляните в нашу постоянную рубрику «Мама Недели». Две замечательные, многогранные мамы — Ольга Оденбах и Наталья Соболева — находятся в волнительном ожидании ваших комментариев и слов поддержки.

Ну а сейчас все мысли, конечно же, о главном празднике февраля — Дне защитника Отечества.

Что подарить любимым мужчинам? Каким блюдом порадовать? Как провести праздник с удовольствием? Почти сутки до праздника — а значит ещё есть время подготовить для сильной половины человечества чудесный праздник.

Happy Monday - В честь сильной половины человечества

И, по традиции, по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: Natalie Kunkel

Что будем искать? Например,Человек