«Мама Недели» закрывается

Да, да! Именно такие грустные мысли бродят у нас, видя, а точнее, не видя ваших комментариев и отзывов на интервью в рубрике Мама Недели. Конечно, нам бы не хотелось закрывать эту рубрику, которую вы не раз называли вашей любимой в нашем сообществе! Этим заголовком мы хотим привлечь ваше внимание к ситуации, которую мы хотели бы изменить с вашей помощью.

Рубрика "Мама Недели" закрывается

Вот уже пять лет команда «Блоги Мам» ищет самых замечательных, интересных, душевных, вдохновляющих мам, ведущих свои блоги и интернет-проекты. Личностей, интервью с которыми, как нам думается, оставляют отголосок в душе или просто повод лишний раз задуматься над разными мировоззрениями, подходами и укладами жизни, а также познакомиться с новыми людьми и их семьями.

Мамы-философы, мамы-рукодельницы, мамы-писатели, многодетные мамы и, наконец, просто бесконечно позитивные мамы. «Мамы разные нужны, Мамы разные важны». Мы вкладываем душу в каждую беседу, в каждую строчку и заголовок фотографии…

И очень печально, если эти рассказы остаются без вашего внимания.

Мы обращаемся к вам за советом:

  • Нравится ли вам формат интервью?
  • Какие хочется увидеть дополнения и нововведения?
  • Что вы ждёте от рубрики Мама Недели?
  • Надо ли выпускать её реже, чем сейчас, раз в неделю? (Мы уже говорили о том, что будем снижать темп, но пока что нам удаётся выпускать интервью каждую пятницу).

Мы будем рады выслушать ваше мнение и советы о том, как сделать рубрику более интересной.

Хотите сами брать интервью?

И ещё одно важное объявление: если среди вас есть желающие попробовать себя в качестве интервьюера, ощутить все прелести журналистики — Добро Пожаловать в нашу команду! Присылайте свои заявки к нам на почту, и мы свяжемся с вами!

Мы искренне верим, что все мы: и читатели и редакторы — Команда! Мудрый совет каждого делает нас лучше!

Большое спасибо за вашу поддержку!

Ваши Блоги Мам.

Источник фото: canstockphoto.com

Что будем искать? Например,Человек