Ура, розыгрыш! 8 сладкоежек в честь дня рождения издательства «Мелик-Пашаев»

Наши друзья, издательство «Мелик-Пашаев», чьи книги можно покупать с закрытыми глазами, настолько они хорошие и правильные, отмечают свой 8 день рождения. От души поздравляем с этим чудесным событием! Это замечательный возраст, уже много всего сделано, а сколько еще впереди.

8 сладкоежек в честь дня рождения издательства «Мелик-Пашаев»

В честь своего праздника «Мелик-Пашаев» дарят подарки — и мы очень рады, что именно нашим читателям выпала уникальная возможность выиграть книгу, которую мы помним и любим с детства — это «Сладкоежка и все-все-все», сборник весёлых и поучительных историй в картинках, созданный на основе архивных выпусков журнала «Весёлые картинки».

Сборник очень смешной, фантастически разножанровый, с колоссальным разнообразием тем: истории в картинках, картинки-загадки, сказки-загадки, лабиринты, парные картинки, в которых надо искать отличия, увлекательные рассказы-комиксы. Это must have в любом доме, где есть дети, и идеальный подарок для ребёнка любого возраста.

Издательству исполнилось 8 лет, и поэтому победителей в нашем розыгрыше будет тоже 8! Представляете? 8 счастливчиков получат #8сладкоежек

Правила участия очень простые:

  • Подписаться на профили @melik_pashaev и @blogimam в Инстаграм.
  • Выложить у себя на страничке в Инстаграм эту картинку или любую свою, указав в описании, что вы участвуете в розыгрыше #8сладкоежек от издательства @melik_pashaev и сообщества @blogimam
  • Чтобы мы увидели ваш пост, профиль должен быть открыт.
  • Итоги — 22 мая.
  • Книжки полетят в любую страну!
  • Розыгрыш проводится с помощью независимого сервиса @giveaways_ru, который автоматически проверит выполнение всех условий, разместит все посты участников на сайте giveaways.ru и выберет 8 победителей случайным образом без номерков, столбцов и так далее.
  • Подробности тут >>

Удачи всем любителям хороших книжек!

Что будем искать? Например,Человек