SmartResponder закрывается. Какой сервис рассылок выбрать? +промокоды

Ведете ли вы email-рассылку на своем блоге или сайте? Если да, то есть большая вероятность того, что вы использовали сервис SmartResponder, который с 1 ноября 2016 года прекращает свою работу. Что делать? Искать замену.

Три года назад мы на «Блоги Мам» решили завести почтовую рассылку вдобавок к FeedBurner и провели целое исследование, пока не выбрали устраивающий нас по всем параметрам сервис email-рассылок UniSender.

Читайте статью о том, почему мы выбрали почтовые рассылки от Unisender

За это время не было никаких нареканий или разочарований от работы с проектом, письма доходят с 99-100% доставки, поддержка реагирует быстро и четко, и мы продолжаем вести рассылку писем для вас именно на этой платформе, поэтому рекомендуем ее и вам.

SmartResponder закрывается. Какой сервис рассылок выбрать? +промокоды

Проверьте, оформлена ли у вас подписка на наши новости, чтобы не пропустить что-то интересное и важное. Для подписчиков рассылки у нас бывают особые предложения, которые мы не выкладываем на сайте. Подписаться можно или внизу поста, или с помощью окошка “Давайте дружить” в правом верхнем углу нашего сайта.

В связи со множеством вопросов и даже некоторой паникой, которые возникли в связи с закрытием Smartresponder, мы связались с представителями Unisender, которые:
во-первых, прислали ссылку на статью по миграции со Смартреспондер,
во-вторых, бонусы для тех, кто переносит базы на Unisender сейчас.

Сервис рассылок UniSender

Более подробно эту тему мы обсуждаем в закрытой группе БМ на Facebook, там же к нам присоединилась Марина, менеджер Unisender, которая отвечает на вопросы, связанные с переездом. Кроме того, и это самое приятное — нам выделили несколько промокодов по 50$ для начала работы с рассылкой! Если для вас это актуально, стучитесь в группу >>

И если у вас есть вопросы или сложности в связи с окончанием работы SmartResponder, но нет профиля на Facebook, пишите в комментариях, постараемся помочь!

Источник фото: www.intelligenthq.com

Что будем искать? Например,Человек