Happy Monday: Праздник приближается…

Суета, подарки, гирлянда… Или метель, шампанское, ёлка… А может покупки, звёзды и снегопад? Что для вас подготовка к зимним праздникам? Можете в трёх словах описать месяцы ожидания праздника? И, согласитесь, совсем не важно какой это праздник: день рождения ребёнка, день матери или же Новый год.

Happy Monday: Праздник приближается...

Сейчас только середина ноября, но уже вовсю пахнет мандаринами и все мысли о подготовке к новогодним праздникам, поиске подарков и украшений для дома. У нас на БМ на прошлой неделе началась акция «Большой опрос родителей: самые желанные новогодние подарки для детей», где можно поделиться своими идеями подарков, а может и наоборот — найти задумку, которая «крутилась» в голове)

Уже 21 ноября Юлия Захарова (автор идеи и ведущая акции) покажет всем нам тот самый «список желанных подарков на Новый год».

И, как обычно по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фото: www.firestock.ru

Что будем искать? Например,Человек