«Блоги Мам» становятся ещё ближе — группа «Вконтакте» открыта для новых авторов

Нам приятно становиться ещё ближе к вам, дорогие БлогоМамы! Приятно собирать единомышленников за одним виртуальным столом, обмениваться знаниями, опытом, новинками интернет-пространства и предоставлять новые возможности для продвижения ваших проектов. Совсем недавно мы приглашали всех желающих в нашу группу в Фейсбук, а сегодня…

"Блоги Мам" становятся ещё ближе - группа "Вконтакте" открыта для новых авторов

А сегодня мы объявляем, что наша позитивная группа для мам ВКонтакте «Мама, улыбнись!» радушно открывает свои двери для всех желающих. Присоединяйтесь и получайте публикацию ваших полезностей и весёлостей, новостей и объявлений. Мы принимаем посты и анонсы статей в ваших блогах на тему позитивного материнства.

В группе сейчас более 4600 участников, так что если вы хотите познакомить новую аудиторию с вашими блогами и получить дополнительный трафик из социальных сетей — добро пожаловать!

Есть и обратная сторона медали — спам, который мы не хотим видеть в группе после открытия ленты новостей для вас. Тут нам понадобится ваша помощь. Если вы хотите помочь следить за порядком, хорошо знаете сеть Вконтакте и готовы стать модератором нашей группы, отправляйте заявку нам на почту blogimam.com@gmail.com.

С любовью, Блоги Мам!

Источник фото: www.gettyimages.com

Что будем искать? Например,Человек