Один день до весны: чистим перышки и выпускаем пар (вот такой открытый пост)

Подснежники: один день до весныТик-так — отсчитывает свои последние часы и минутки февраль. Тик-так — а может, это звенит капель?

Перед тем, как весна по-настоящему вступит в свои права, мы хотим предложить вам пройти несложную очищающую процедуру — «выпуск пара», так сказать, виртуальную «чистку перышек».

Только сегодня на Блоги Мам вы можете избавиться от неприятных эмоций, плохого настроения, усталости и раздражения, накопившихся за зиму, и встретить первый день марта во всеоружии добрых слов, радостных улыбок, бодрости и положительного настроя.

Как пройти процедуру подготовки к весне?

Выпустить пар можно с помощью комментариев. Пишите обо всем, что наболело, надоело, достало и даже осточертело. Интернет — как бумага, — все стерпит. А на душе станет легче. А завтра уже весна, и, значит, все будет по-новому!

Выражения солидарности и сочувствия приветствуются. Осуждения или неприятия не будет, мы вас знаем. 🙂

P.S. А вечером будут опубликованы результаты «вкусного» конкурса Блин.Com, от чего настроение еще немножко улучшится.

Мамам на заметку:

Если вы хотите полностью обновить свой имидж, без правильно подобранных аксессуаров не обойтись. Украшения, ремни, платки, сумочки — все это важная составляющая образа, которая может выгодно подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки.

Однако, не всегда нужны радикальные перемены, чтобы улучшить свой внешний вид и настроение. Иногда достаточно просто побаловать себя парой новых сережек. Сегодня ювелирные изделия можно посмотреть, а затем и приобрести в интернет-бутиках. Большой выбор золотых серег с бриллиантами и другими драгоценными камнями по вполне доступной цене вы найдете, перейдя по этой ссылке: серьги каталог.

Фото: whiteinform.ru

Что будем искать? Например,Человек