Розыгрыши для детей (больших и маленьких): готовимся к 1 апреля

Открытый пост про «дуракаваляние»

Розыгрыши для детей и взрослых - готовимся к 1 апреля1 апреля наступит совсем скоро (уже в ближайшую пятницу!) Давайте же немного отвлечемся от серьезных и поучительных тем и поговорим о вещах забавных, комичных и смешных до коликов в животе.

Праздник Смеха (он же День Шуток и День Дурака) — чудесный повод отключиться от своих взрослых забот и проблем, вспомнить о том, что в каждом из нас живет ребенок, и от души повеселиться. А дети — эти величайшие «дуракаваляльщики» на свете — обязательно поддержат вас в этом веселом начинании.

Итак, сегодня в рамках Первоапрельского Открытого поста предлагаем поделиться забавными розыгрышами, которые устраивали вы и которые устраивали вам. Идеями о том, какие розыгрыши для детей можно придумать. Мыслями о том, надо ли вообще разыгрывать детей, и что при этом надо учитывать, какие делать скидки на возраст. А может быть, у вас есть какие-то другие идеи о том, как отметить 1 апреля с детьми или даже сценарий Праздника Смеха? Отлично, напишите нам об этом!

Побольше смеха и радости вам этой весной!

Фото: СибЗнайка

Мамам на заметку:

На дворе весна, а это значит, что пора планировать летний отпуск, который невозможно себе представить без активного отдыха и купания в море или речке, особенно если отдыхать вы будете с детьми. Позаботьтесь заранее и о пляжной одежде для всей семьи. Если у вас нет времени и возможности походить по магазинам, чтобы купить купальники в Москве или в любом другом городе, обратитесь в интернет-магазины, ассортимент и цены которых порадуют самых придирчивых покупателей, а для занятых мам могут оказаться просто спасением.

Что будем искать? Например,Человек