Игра «Лесенка»: Чудо рождения

В прошлый раз мы говорили о беременности и обо всем, что с ней связано. Сегодняшняя Лесенка естественным образом продолжается темой родов и чуда рождения.

Gustav Klimt Mother and ChildПризнайтесь, кто из вас не зачитывался рассказами о родах во время беременности? Я и сегодня, если увижу такую историю, не смогу пройти мимо. 🙂 А книги о беременности?

А в своем «мамском» блоге, пожалуй, все писали о рождении малыша. Да и как можно не сохранить для себя, своей семьи и, самое главное, для ребенка, историю его появления на свет? Расскажите и нам, как это было.

Если у вас в блоге есть статьи, посвященные подготовке к родам, особенностям родов в больнице и дома, восстановлению организма после рождения ребенка — все эти посты тоже приглашаются к участию в «Лесенке».

Но перед тем, как перейти к правилам игры, хотим обратить ваше внимание на то, что на сайте проводится опрос для посетителей сайта. Мы будем благодарны вам за ответ на вопрос: «Какую социальную сеть вы предпочитаете?» Опрос находится в правом нижнем углу на всех страницах сайта.

Как участвовать в игре?

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня обсуждаем тему «Роды».

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

В качестве иллюстрации к посту использован фрагмент работы Густава Климта «Три возраста женщины». Источник — Gustav Klimt Paintings.

Что будем искать? Например,Человек