Можно ли маме сочетать должный уход за маленьким ребёнком и полноценную работу?

Открытый пост — опрос журнала «МамаПапаДети»

«Можно ли маме сочетать должный уход за маленьким ребёнком и полноценную работу?» — вопрос, который волнует практически каждую современную семью. В связи с этим мы решили провести опрос среди участниц и читателей сообщества Блоги Мам совместно с журналом МамаПапаДети.

Открытый пост: "Можно ли маме сочетать должный уход за маленьким ребёнком и полноценную работу?"

Среди читательниц нашего сообщества много мам, которым есть что сказать по этому поводу, ведь у многих декрет уже закончился, и они вышли на работу, а ещё больше мам-блогеров стараются совмещать уход за детьми и работу из дома, например, работу в Интернете. Будет интересно узнать ваши мнения относительно обоих этих вариантов, что даётся легче, что труднее, и как вы с этим справляетесь. Каково это на самом деле — быть хорошей мамой и успевать на работе?

Наиболее полезные и интересные ответы наших читателей будут опубликованы в журнале «МамаПапаДети»!

Для справки: «МамаПапаДети» — ежемесячный глянцевый журнал в формате parent`s advisory, посвящённый жизни современной семьи, в которой есть дети от 0 до 14 лет. Исключительной особенностью издания является стремление разговаривать о детях и семье не только с мамами, но и с папами; вовлекать в обсуждение наиболее острых вопросов как профессиональных экспертов, так и просто ответственных родителей.

Также напоминаем, что сегодня снова понедельник, и на нашей страничке в фэйсбуке проходит акция Happy Monday, что означает, что вы можете оставлять ссылки на свои посты, опубликованные на прошлой неделе.

Статьи по теме:

Вся правда о том, как заработать в декрете

Как превратить хобби в бизнес?

Cколько можно заработать на блоге?

Что будем искать? Например,Человек