Новая «Лесенка»: Здравствуй, осень!

Тема сегодняшней Лесенки неожиданна и совершенно непредсказуема: Осень. Конечно, «в каждой шутке есть доля шутки»: про то, как прошло лето, у нас за 3 года образовалось целых 3 Лесенки. А вот про то, какова же осень, как она себя чувствует и как чувствуем себя осенью мы, что ей спеть и во что с ней играть — ни одной Лесенки нет! Срочно исправляем положение: осень, здравствуй, привет, добро пожаловать! 🙂

Здравствуй осень

Не хочется ограничивать осень «листьями» и «дождями» (хотя куда же без всего этого?). Давайте расскажем друг другу про всё, что имеет осенний привкус и осенний аромат — в том числе про листья и дожди. 🙂 Наверное, читая осенние посты друг у друга, мы удостоверимся, что осень ограничена во времени — но не ограничена в глубине и других «тонких» координатах. А также в баловстве и разноцветии!

Приглашаем оставлять в комментариях к этому посту ссылки на свои статьи, посвящённые осени — планам, идеям, играм и поделкам, творчеству, событиям, мечтам!

Сразу после публикации новая «Лесенка» будет добавлена в список Большой Маминой Энциклопедии с тем, чтобы все желающие могли узнать, что писали участницы сообщества на эту тему в своих блогах, а также добавить ссылки на свои посты — в любое время.

Заглядывайте в гости друг к другу, оставляйте комментарии, затевайте разговоры, обменивайтесь идеями… Здравствуй, Осень! 🙂

Ссылка для вдохновения: Осенние идеи для творчества с детьми

Источник иллюстрации: thestyleclock.com

Что будем искать? Например,Человек