Осенний GIVEAWAY: итоги розыгрыша

Как замечательно начался новый блогосезон! Сколько добрых и хороших комментариев мы получили, сколько раз в блогах и соц.сетях появилось символическое «Добро пожаловать в Блоги Мам!» Это так радостно: согласитесь — чем больше становится нас в сообществе, тем больше опыта, точек зрения, важных комментариев, любопытнейших материалов вкладываеся в общую копилку, тем больше мы знакомимся и помогаем друг другу и нашим блогам, тем дальше распространяется всё то полезное и интересное, что несут с собой блогомамы.

Осенний GIVEAWAY: итоги розыгрыша

Ещё раз — большое спасибо всем участникам GIVEAWAY на «Блоги Мам»!

Мега-позитивом на весь сезон зарядили нас Ирина Полякова, автор Semyablog.ru:

Всех с началом нового “БЛОГОГОДА”))) Успехов! Вдохновения! Сил! Энергии! ПОЗИТИВА!!!)

и Зифа Асташко, автор блога Детишник:

Благ всем блогомамам в новый блогосезон!!
Урожаев всяческих=)))
и тех, кто ждет малышей – ангела вам в родах..
и тем, кто пошел с детками в первый класс – успехов в учебе и новой жизни!
и тем, кто запускает новые проекты – свершений вам!!
и тем, кто копался все лето на дача х — вкуснотищ вам на весь год!!!
Я рада быть с Блогомамами!

Спасибо всем! Присоединяемся к лучшим пожеланиям!

Пишите, комментируйте, приглашайте в гости, используйте возможности для продвижения, которые предоставляет сообщество, вносите вклад в развитие животрепещущих тем — словом, давайте помогать друг другу и делать блогожизнь и жизнь ещё интереснее!

О розыгрыше приза

В розыгрыше приняло участие 25 человек.

GIVEAWAY_приз

Напомним, что приз — это набор для творчества: цветные и простые карандаши, мелки, краски, фломастеры и забавные печати — для малышей, для школьников и для совместной креативной деятельности детей и родителей, который готов к отправке в любую страну мира.

Вот результат, который предоставил нам сайт random.ru:

Результат розыгрыша приза

Таким образом, приз в честь начала нового сезона на Блоги Мам отправляется к Людмиле Поцепун, автору блога Цветы жизни!

Людмила, хозяйка позитивного, тёплого и очень интересного блога, доброжелательный комментатор, открытая и добрая мама — от души поздравляем!

И, конечно, ждём почтовый адрес для отправки приза.

Благодарим за анонсы!

Мы обещали поблагодарить тех, кто сделает больше всего анонсов поста про GIVEAWAY, и нам очень приятно поощрить сегодня не одну, как обещали, а сразу двух участниц розыгрыша. Потому что невозможно не оценить их усилия.

За максимальное количество линков в соц.сетях мы благодарим Наталию Ошуеву, автора блога С улыбкой на лице (12 анонсов), и Елену Матвийчук, автора блога Наши детки (10 анонсов). Спасибо вам, девочки! Присылайте ссылки на страницу/акцию/пост, которые вам хотелось бы проанонсировать в нашей рассылке!

Для тех, кто хотел подписаться на рассылку «Блоги Мам», но не успел: это можно сделать с помощью окошка справа вверху в блоке ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ.

Ещё раз спасибо всем участницам розыгрыша!

Теперь мы ещё больше уверены, этот сезон принесет всем нам много полезных и приятных открытий, добрых знакомств и позитивных событий. Мы, со своей стороны, будем делать всё для того, чтобы это именно так и было!

Осенний сюрприз: кого ты обрадуешь этой осенью?

А пока — для всех и каждого действует приглашение участвовать в творческой акции Осенний Сюрприз: кого ты обрадуешь этой осенью?

Кто-то ещё не знает, что вы задумали для него сюрприз… 🙂

Успехов вам в новом блогосезоне!

Источник фотографии здесь.

Что будем искать? Например,Человек