GIWEAWAY «Блоги Мам» в Инстаграм — РОЗЫГРЫШ!

Не так давно, а именно 1 июня, у Блоги Мам появился свой аккаунт в Инстаграм. Прошёл месяц, в Инстаграме у нас уже 300 друзей, и мы решили отметить небольшой день рождения БМ в Инстаграм — 1 месяц.

Розыгрыш в Интсаграм

Розыгрыш-GIVEAWAY

В честь праздника мы объявляем розыгрыш — совместно с издательством Манн, Иванов и Фербер — конечно же, с замечательными книжными призами!

Надо сказать — призы будут эксклюзивными: книги, которые выставлены в качестве призов,  буквально только что увидели свет, т.е. счастливчики получат новинки — причём точно в сезон, для которого они предназначены.

Призы-подарки

Чем занять ребёнка в дороге? Во что в дороге поиграть? Летом этот вопрос становится особенно актуальным.

Книги серии «Нескучалка» издательства «Манн, Иванов и Фербер» — палочка-выручалочка для родителей, которых ждёт путешествие с детьми и которые ищут занимательные-увлекательные-полезные игры в дорогу. Книжки выручат вас также в длинной очереди, в метро и автобусе, да и дома, в ожидании папы с работы, тоже. С «Нескучалкой» у вас будет множество идей для разнообразных занятий на любой случай.

Нескучалка «Рисуем и играем в дороге (рассчитана на детей 3,4,5 лет)» >>

Нескучалка_для детей помладше
Нескучалка  «Рисуем и играем в дороге (рассчитана на детей 5,6,7 лет)» >>

Нескучалка_для детей постарше

Про что «Нескучалки» и  что ждёт вас внутри

 

«Нескучалка. Рисуем и играем в дороге» совершенно вам необходима, если у вас запланировано семейное путешествие. Она пригодится в аэропорту и на вокзале. В поезде и в самолете. В автобусе, машине и в самой длинной очереди, которая тянется ну о-очень долго…

 

Ваш ребенок не будет скучать! И вы тоже!

 

В этой книге есть все, что нужно, чтобы скрасить любое ожидание: идеи веселых подвижных и словесных игр, задания на развитие творческого воображения и смекалку, необычные раскраски и рисовалки, находилки и головоломки.

 

Если ваш ребенок любит фантазировать и рисовать, болтает без умолку и не сидит на месте, берите эту книгу с собой в дорогу. Она точно пригодится.

 

Фишка «Нескучалок»

 

Внутри вы найдёте заготовку для подзорной трубы, чтобы было веселее играть в находилки, и карточки для игры «Придумай свою историю», которые всегда можно взять с собой!

В Озоне и Лабиринте

Нескучалки (5,6,7. лет) уже появились в Озоне, в Лабиринте.

Нескучалки (3,4,5. лет) также уже появились в Озоне, в Лабиринте.

Об авторах «Нескучалок»

Ксения Дрызлова — автор книги «Находилки» и других интересных работ, дизайнер собственной марки товаров, а также автор блога kokokoKIDS.ru. Интервью с Ксенией на «Блоги Мам» можно почитать тут >>

Екатерина Трухан — Екатерина Трухан — иллюстратор и автор книг для детей. После окончания Лондонского университета искусств живёт и работает в Лондоне. Сайт Екатерины >>

Вам уже интересно? 🙂

В GIVEAWAY «Блоги Мам» в Инстаграм разыгрываются 4 приза — две книжки для детей 3-4-5 лет и две книжки для детей 5-6-7!

Как принять участие в розыгрыше?

  • Подписаться на blogimam в Инстаграм;
  • Сделать репост нашего анонса-картинки в своей ленте с подписью #хочунескучалки345 от @blogimam или #хочунескучалки567 от @blogimam — в зависимости от того, какая книжка больше подходит вашим детям по возрасту.
  • С закрытыми профилями тоже можно участвовать (никакой дискриминации 🙂 ). Чтобы мы увидели ваш пост, нам нужно с вами подружиться. А также напишите в комментариях в ИГ, что вы участвуете и ждете номер.
  • Подарки полетят в любую точку земного шара.
  • Сроки проведения розыгрыша с 1 по 14 июля. Мы присвоим каждому участнику номерок, и 15 июля генератор случайных чисел выберет победителей.

Спешите: до розыгрыша 15 дней — и 2 простых шага!

И пусть вам поможет лёгкий летний «авось»! 🙂

Что будем искать? Например,Человек