Уютная осень на «Блоги Мам»: приглашаем всех на посиделки

Всем теплый октябрьский привет! В нашем сообществе продолжается Уютная осень, и мы приглашаем вас в гости — погреться, пообщаться, расслабиться и рассказать о том, что делает вашу осень доброй, уютной и хорошей. Ведь осень — чудесное время года. Несмотря на грустные нотки, оно вдохновляет, окрыляет, открывает новые горизонты и порой даже дает волшебный пинок для того, чтобы начать что-то новое и важное.

Уютная осень на "Блоги Мам": приглашаем всех на посиделки

Мы приглашаем делиться хорошими моментами вашей жизни и выигрывать подарки! Их много! 🙂

Наша акция в этом году открыта для всех: физиков и лириков, рукодельниц и сказочниц, фотографов и кулинаров, просто любящих родителей и всех, кто пишет о детях. А также для всех форматов — блогов, страниц в социальных сетях и инстаграме.

Как принять участие в посиделках на БМ?

Напишите у себя в блоге/соцсети/инстаграме о том, что делает вашу осень особенно уютной и неповторимой. Это может быть просто литературная зарисовка в блоге, ваш фирменный семейный рецепт осеннего блюда, фотохроника листопада, уютный плед, связанный своими руками, в который так уютно кутаться прохладными осенними вечерами — словом, все, что вам нравится.

Ссылку на пост добавляйте в галерею, которая постоянно будет находиться в этом посте-анонсе внизу. Желательно, чтобы в подготовке работы принимали участие и дети. Также хотелось бы, чтобы вы не только описали ваши приятные осенние моменты, но и сфотографировали их. Но если своего авторского фото нет — не страшно, главное — атмосфера (ну, и указание источника, конечно :)).

  • В вашем посте поставьте, пожалуйста, ссылку на этот пост-анонс и укажите, что вы участвуете в акции «Уютная осень на «Блоги Мам».
  • Можно присылать больше одной работы — сколько постов, столько и заявок на участие.
  • Будем благодарны за анонсы акции в ваших соцсетях.
  • Можно участвовать только с новыми постами — написанными, начиная с 9 октября 2014 года и позднее.
  • Сроки проведения акции  — с 9 октября по 19 ноября. Итоги будут объявлены 29 ноября.
  • Победителей будут выбирать наши замечательные спонсоры. А вот и они:

Уютные подарки

За призы, предоставленные для этой акции, мы благодарим:

Jupon-Pantalon

Jupon-Pantalon — интернет-магазин детской одежды, аксессуаров и милых вещей для детей от года до семи лет. Здесь продается не очень дорогая, но качественная одежда и аксессуары от дизайнеров небольших зарубежных и отечественных брендов, составляющих альтернативу масс-маркету. Это место, где легко и приятно покупать. Jupon-Pantalon это не просто магазин, это клуб для заботливых родителей, воспитывающих вкус у ребенка с самого маленького возраста.

Магазин Jupon-Pantalon подарит двум участникам:

Уютная и мягкая подушка с олененком

Уютную и мягкую подушку из 100% льна и американского хлопка со спящим олененком. Каждая подушка вышита вручную. Съемный чехол. Отсутствие застежек и пуговиц делает подушку безопасной для вашего малыша. Подробнее >>

Лиса Соня

Лиса Соня спит с одной стороны и бодрствует — с другой. В маленьком кармашке у нее хранится книжечка ручной работы для записи снов. Очень веселая и добрая лисица с носиком в горошек. Подробнее >>

Призы от Jupon Pantalon полетят в любую точку мира.

Магазин Rondell-Posuda.ru

Магазин Rondell-Posuda.ru — официальный партнёр бренда Rondell — продаёт посуду Rondell c момента её появления на российском рынке. Накопленный опыт позволяет команде магазина донести до покупателей красоту посуды и радость обладания ей, а также обслуживать покупателей быстро и качественно.

Магазин Rondell-Posuda.ru предоставляет для конкурса:

Набор посуды Rondell Flamme

Набор посуды Rondell Flamme из высококачественной пищевой стали непременно порадует наших мам-кулинарок, предпочитающих готовить обеды и ужины сразу из нескольких блюд. В состав набора входят ковш и кастрюля. В крышках есть два специальных отверстия разных диаметров для безопасного слива жидкости, и они могут с успехом заменить дуршлаг. Подробнее >>

Форма Rondell Brial

Форма Rondell Brial для выпекания из углеродистой стали со стенками 0,6 мм с силиконовыми вставками малинового цвета на ручках, благодаря которым форма не скользит в руках. Специальное покрытие оберегает выпечку от пригорания. Плавные сопряжения стенок и дна позволяют легко вынимать готовый пирог из формы. Подробнее >>

Посуда может быть отправлена в города России по почте или с помощью пунктов самовывоза, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

Магазин Fun for Mum

Fun for Mum — онлайн-магазин удивительных и приятных вещей для мам и их малышей, где над ассортиментным рядом работают только заботливые мамы. Они тщательно выбирают лучшее для детей по всему миру и привозят это для таких же мам, как и они сами. Все, что представлено в магазине регулярно обновляется. Ориентируясь не на цену, а на качество, идею и практическое применение каждый родитель сможет найти что-то для себя и своего ребенка.

Магазин Fun for Mum приготовил для вас:

Пазл "Планета"

Прекрасный развивающий пазл «Планета» от компании Janod. Два варианта рисунка показывают оба полушария земного шара с материками и их обитателями. Размер пазла — 50 x 40 см. Кол-во элементов — 208. Подробнее >>

Зимняя раскраска

В книге-картинке «Зимняя раскраска» художница Ротраут Сузанна Бернер, знакомая многим по книгам из серии «Времена года», приготовила для вас:
— 11 разворотов с персонажами книг и мини-историями о них в стихах;
— бумажную куклу с одеждой, чтобы раскрашивать, вырезать, мастерить и играть;
— отдельную картинку на разворот из книги;
— изображение главного дома из книги;
— картинку, на которой автор оставила свободное место, чтобы каждый мог дорисовать себя.
Подробнее >>

Призы от Fun for Mum отправятся по России, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

iwiskidslogo

Проект IWIS-kids производит уникальные сумки-коврики, потому что хочет помочь родителям и детям весело играть, удобно доставать и быстро собирать свои игрушки (особенно они незаменимы для тех, у кого дома живут юные поклонники конструктора Lego). Сумки сделаны из 100% хлопка. С ними приятно играть, их удобно доставать, переносить и убирать на место.

Одному счастливчику достанется вот такая сумка-коврик

Сумка-коврик IWIS

Подробнее о сумке-коврике >>

Сумка отправится по России, участники из других стран смогут получить приз с помощью друзей и родственников в России.

Издательство «МИФ. Детство»

Издательство «МИФ. Детство» — необычное издательство детской литературы. Это максимально полезные и очень интересные книги для детей и взрослых.

Издательство «МИФ. Детство» предоставит призёрам три вот таких уютных книги-альбома:

Книга моей семьи

Книга моей семьи — замечательный альбом, который поможет ребёнку лучше узнать своих близких. Выполняя увлекательные задания, ребёнок будет рисовать портреты членов семьи, заполнять анкеты, придумать семейный герб, записывать истории и многое другое. Эта книга сплотит всю семью и станет сундучком приятных воспоминаний. Заполнять и перечитывать этот альбом будет интересно не только детям, но и взрослым. Подробнее >>

Книжки полетят в любую точку мира.

Итак, друзья, поделитесь с нами волшебными моментами вашей осени! Мы ждём ваши работы вот тут:


Что будем искать? Например,Человек