Розыгрыш-Giveaway «Уютная осень 2015»

Осень — особое время года. С одной стороны — творческое, лирическое, просто очень красивое. С другой — деятельное, активное. Ведь именно осенью мы принимаем важные решения, начинаем что-то новое, возвращаемся к «обычной жизни» после летних каникул.

Эту осень на «Блоги Мам» мы решили ознаменовать ставшим уже традиционным розыгрышем-giveaway в честь начала очередного блогосезона, дополнив его элементами прошлогоднего конкурса «Уютная осень», который очень понравился и нам, и вам, нашим читателям и участникам сообщества.

Приглашаем вас на посиделки «Уютная осень 2015»!

Расскажите нам о ваших планах на эту осень, и на весь год (можно обсуждать как блогожизнь, так и всё, что находится за пределами онлайна). Что вы думаете, о чём мечтаете, какие цели ставите. Что в прошлом году получилось, а что осталось за бортом вашего виртуального корабля?

Правила неприлично просты:

  • Делитесь своими осенними мыслями и ссылками (если есть) в комментариях к этой статье.
  • Расскажите об этом giveaway в любой социальной сети: Инстаграм, ВКонтакте, Фэйсбук и прочее… и добавьте в свой комментарий ссылку на анонс. (Участники из ИГ могут просто оставить в комментарии свой ник и написать «Участвую с перепостом»).
  • Сроки проведения акции — c 25 сентября по 25 октября. Итоги будут объявлены 30 октября.
  • Победителей выберет генератор случайных чисел.

Призы будут разыграны среди участников, оставивших свои комментарии со ссылками к этой статье. Можно увеличить свои шансы на выигрыш — каждые пара «комментарий + ссылка в сетях» примут участие в розыгрыше.

Если вы не хотите участвовать в розыгрыше, а хотите просто пообщаться на эту тему, пожалуйста, просто укажите об этом в вашем комментарии.

Спонсоры и призы

Чтобы сделать вашу осень еще более уютной, мы подобрали подарки, которые несомненно украсят ваш дом, а точнее — комнаты ваших детей. Мы рады представить вам наших прекрасных спонсоров!

VigvamМастерская «ВамВигвам» создает вещи ручной работы для детей. Здесь вы сможете найти палатки и вигвамы, декоративные подушки с интересными принтами, светильники для детских, эко-мешки для игрушек и еще очень много интересных и полезных вещей для детских.

Мастерская ВигВам предоставит одному победителю потрясающий приз — сертификат на покупку ВИГВАМА в размере 3 тысяч рублей.

Vigvam_prizВигвам выполнен вручную из экологически чистых материалов. Собираются и разбираются в считаные минуты. Ткань легко стирается в машинке. Дети в восторге от собственного домика, где можно весело провести время в игре или просто укрыться от взоров. Подробнее здесь >>

Издательство «МИФ. Детство»Издательство «МИФ. Детство» — необычное издательство детской литературы. Это максимально полезные и очень интересные книги для детей и взрослых.

Издательство «МИФ. Детство» предоставит в качестве приза интереснейшую книгу Татьяны Макуровой «Как обустроить детскую».

MIF_bookТатьяна Макурова — чудесная мама-блогер, выдумщица и затейница, ведущая Мастер-классов. Здесь можно прочитать интервью с ней для Блоги Мам в рубрике «Мама Недели».

Книга Татьяны Макуровой «Как обустроить детскую» — вдохновляющая, а главное —  мегаполезная. В ней интересные, но простые идеи по обустройству детской своими руками, которые легко реализовать даже начинающим. Также есть идеи и мастер-классы посложнее, которые понравятся более опытным мамам-рукодельницам. И, конечно, детей тоже можно привлекать к творческому процессу. Важный момент — в книге предложено много идей и других мам. Подробнее тут >>

Книга полетит в любую точку мира.

Участвуйте, делитесь, радуйтесь, вдохновляйтесь! Мы ждём ваши милые, трогательные, созидательные, творческие, веселые и бесконечно тёплые ощущения «Уютной осени 2015»!

 

Что будем искать? Например,Человек