Как быстро увеличить посещаемость блога? 10 способов, которые работают [+доступ в закрытую группу БМ]

Вы наверняка помните пост-вопрос о том, что для вас труднее всего в ведении блога, который собрал более 180 комментариев. Мы очень внимательно отнеслись к вашим ответам, ведь целью этой дискуссии было понять, что вызывает у вас больше всего сложностей в развитии вашего интернет-проекта, и определить, можем ли мы, «Блоги Мам», помочь вам в решении этих проблем.

Как увеличить посещаемость блога?

Одним из наиболее часто поднимающихся вами вопросов был: как увеличить посещаемость блога, где найти читателей. В ответ на этот вопрос я собрала лучшие способы из тех, которые были опробованы нами на сайте «Блоги Мам» (плюс опыт проектов моих клиентов), и сейчас готова предложить вам:

10 проверенных бесплатных способов, с помощью которых вы сможете быстро увеличить посещаемость вашего онлайн-проекта, даже если вы новичок в блогинге.

Это эффективные методы, которые помогут повысить популярность вашего сайта/блога/интернет-магазина и подойдут как для опытных, так и для начинающих блогеров и веб-мастеров. Причём, эффект от их применения вы увидите практически сразу.

Получить файл можно тут прямо сейчас >>

Как попасть в закрытую группу «Блоги Мам» на Facebook?

Также, возможно, вы уже знаете о том, что у сообщества БМ появилась закрытая группа в социальной сети Facebook. Она называется «Онлайн-мастерская «Блоги Мам», и в ней обсуждаются самые разные вопросы, связанные с развитием и продвижением блогов и проектов мам в интернете. Там мы делимся опытом, знаниями, маленькими и большими достижениями, обмениваемся новостями, помогаем друг другу, задаем вопросы и отвечаем на них, а также находим партнеров для сотрудничества.

Первыми участницами группы были мамы-блогеры, получившие ваше признание в акции Выбор БМ 2016. А сейчас мы открываем её для всех, кому действительно важно продвижение и развитие блога (или любого другого интернет-проекта).

Получите файл с советами по увеличению посещаемости вашего блога, в нём вы и найдёте доступ в закрытую группу.

Мы будем рады вашему участию и обратной связи.

И пусть посещаемость ваших сайтов растёт каждый день!

Алла и команда «Блоги Мам»

Что будем искать? Например,Человек