Новая «Лесенка»: Мужчина и женщина — отношения между мамой и папой

В комментариях к посту Большая Мамина Энциклопедия прозвучало несколько просьб поднять темы, которые до сих пор не освещались в сообществе Блоги Мам. Постепенно будем их выполнять.

Новая Лесенка Мужчина и женщина - отношения между мамой и папой

Сегодня мы возродим к жизни рубрику Лесенка — одну из первых в нашем сообществе, — которая была неактивна в последние несколько месяцев из-за устаревшего формата. Вместо неё выходили Открытые посты и понедельничная рубрика Happy Monday.

В новой «Лесенке» не будет элемента игры, мы не будем просить вас, как раньше, комментировать пост участника, ответившего перед вами. Комментарии, конечно, всегда приветствуются, ведь каждому приятно, когда его пост находит отклик. Просто мы не хотели бы это регламентировать — на ваше усмотрение, друзья: комментируем без игровых правил, а по велению души.

Также в этих постах мы не предполагаем жарких дискуссий, так как целью «Лесенки» будет сбор ссылок на ваши посты по определённой теме, которая будет объявлена в начале поста. Сразу после публикации новая «Лесенка» будет добавлена в список Большой Маминой Энциклопедии с тем, чтобы все желающие могли узнать, что писали участницы сообщества на эту тему в своих блогах, а также добавить ссылки на свои посты — в любое время.

Сегодняшнюю тему «Отношения между мамой и папой» озвучила Наташа Иоффе, блог Житейские премудрости, и мы с радостью восполняем этот пробел в наших постах.

Отношения между мужчиной и женщиной, отношения между мужем и женой, отношения между мамой и папой… В каждом случае мы участвуем в определённом этапе развития отношений, и всё это — новое состояние, новые обязанности и новые роли, новые радости и новые задачи, новая реальность, чувства, приоритеты — всё это проходит через нас. Мы чем-то жертвуем, что-то стараемся сохранить или обрести в новом качестве… Что-то получается, что-то — пока нет.

На БМ читайте следующие посты:

Секс после рождения ребёнка: главное – правильно расставить приоритеты

Супружеские отношения после рождения ребёнка: что изменилось и как всё исправить

Если вы писали об этом в своих блогах, обязательно поделитесь ссылками на соответствующие посты в комментариях. И мы всегда будем рады вашим новым просьбам и идеям вот тут >>

Источник фотографии: сайт touchn2btouched.tumblr.com

Что будем искать? Например,Человек