Акции и конкурсы для мам и пап в феврале 2014

Много конкурсов или мало — это не так важно, если среди них есть тот, который вам интересен или полезен: для расширения круга знакомых в блогосфере и для освоения каких-то новых умений, для получения интересного вам приза или… просто так! 🙂 Успеха вам! Если вы захотите дополнить список конкурсов — пожалуйста, оставляйте ссылки в комментариях! Дополнения мы включаем в пост до 20 января.

Конкурсы для мам и пап февраль 2014

Продолжается третья акция по вручению блогонаград Выбор «Блоги Мам» 2013-2014! Вы можете выразить свои самые тёплые чувства к любимым блогам и блогерам до 23 февраля в комментариях к этому посту (правила там же)  >>

Выбор "Блоги Мам" 2013-2014

Горящие конкурсы

На блоге «Творческая мастерская Кенгуру» у Татьяны Темралеевой проводится Фотоконкурс Красивая как мама и Стильный как папа. На конкурс принимаются фотографии девочек и мальчиков «в образе», то есть фото должно быть сделано в тот момент, когда малыш нарядился в мамину или папину одежду и показывает вам, какой же он красивый. Открыто 2 номинации. Победители получат в подарок настольные игры. Работы принимаются до 19 февраля.

Подробности тут >>

"Красивая как мама" и "Стильный как папа"

У Зифы Асташко на блоге «Детишник» проходит конкурс Идальго, посвящённый лошадкам. В конкурсе 2 номинации: рукодельная «Моя ручная лошадка» (в зачёт идут любые виды рукотворчества) и «И по радуге промчаться на коне» — реальные истории, стихи, сказки, песни о настоящем живом коне, сочинённые вами. К произведению нужно будет приложить фотографию или рисунок в качестве иллюстрации. Призы — замечательные книги, конкурс проводится до 21 февраля.

Подробности тут >>

Разные конкурсы: они начались уже в Новом году

На блоге «Креатифф на дому» у Ларисы Яковлевой проводится конкурс Навстречу весне. Подарки своими руками. Праздников много, подарков надо готовить также много, к участию приглашаются взрослые и дети. Открыто 2 номинации: «Рукоделие» и «Поделки» . В качестве призов — большие наборы косметики, подарочные сертификаты и многое другое. Сроки проведения конкурса: с 8 февраля по 16 марта.

Подробности тут >>

Конкурс подарков

На семейном блоге Ирины Поляковой начался Конкурс Лучшего Комментария по теме «Чем заняться вечером всей семьей дома». До 28 февраля нужно оставить комментарий по объявленной теме, причём, поскольку задача практическая, есть ряд условий, которые Ирина просит учесть. Предусмотрены денежные призы.

Подробности тут >>

Конкурс лучшего тематического комментария

У Юлии Белки, автор блога «С днём рождения, Белка!», продолжается конкурс Подарки для зайки. Нужно придумать подарок, который пригодился бы зайцам и доставил бы им радость: нарисовать, слепить, склеить, сшить, сварить, испечь, вырастить, сфотографировать, смонтировать, спеть, станцевать, связать, сплести, смастерить и т.д. – всё годится. Подарки — индивидуальные, Юлия подготовит их специально для каждого победителя — творческие и для творчества. Сроки проведения конкурса: 12 января — 20 марта.

Подробности тут >>

Подарки для зайки

Международный конкурс весёлых рисунков проводится на блоге «Развивашка» у Людмилы Власовой. Принимаются весёлые рисунки — такие, которые могут стать для кого-то руководством к действию, то есть — воспроизводимые (желательно сделать фотографии рисунка на разных стадиях работы). Призы — книги, наборы для творчества и другие сюрпризы. Сроки проведения — до 15 марта.
Подробности тут >>

Конкурс "Весёлые рисунки"

Таня (Tavika), автор блога “Это интересно!” приглашает всех на Звуковую охоту! Она строится по принципу привычных уже многим “находилок”, только искать надо звуки. Предусмотрены интересные призы — от самой Тани и от автора детских сказок Марии Шкуриной. Сроки проведения — до 28 февраля 2014.

Подробности тут >>

Звуковая охота

У Наташи Ошуевой на блоге «С улыбкой на лице» открылся проект Наши дети круглый год. В него входят 4 галереи: Осенью с детьми, Зимой с детьми, Весной с детьми, Летом с детьми. В галерею вы можете добавить ссылки на ваши сообщения, где вы рассказываете и показываете, как гуляете и играете вместе с детьми в разное время года, мастерите и творите из природного материала, изучаете и познаете явления природы, украшаете свой дом к праздникам, делаете подарки близким, весело отмечаете эти праздники. По итогам проекта (в конце лета — начале осени) с помощью randoma Наташа выберет одного победителя среди участников всех 4-х галерей.

Подробности тут >>

Конкурс простых рецептов для непростых ситуаций проходит в блоге «Лег-ко!» у Елены Асташкевич. Предлагается описать проверенные лично рецепты по нескольким темам. Что делать с упадком сил? Хронической усталостью? Метеозависимостью? Предусмотрены денежные призы. Сроки проведения — до 25 февраля.

Конкурс простых рецептов

На блоге о доме и семье у Наташи Гегер начался Большой детский поэтический конкурс «Волшебная скрижаль». Тема — свободная, писать стихи можно обо всём. Для детей до 16 лет включительно предусмотрены 3 возрастные категории. По результатам конкурса планируется издать электронный поэтический сборник, получившим Гран-При в каждой номинации будут вручены поэтические призы.  Сроки проведения — 15 февраля по 31 марта. Награждение победителей — 15 мая.

 

Волшебная скрижаль

У Анны на блоге «Аnisiera.ru» проходит конкурс рисунков детей, которые собираются в детский садик или уже посещают его. Им предлагается сделать рисунок на тему Мой день в садике. Предусмотрены призы. Сроки проведения — с 27 января по 31 марта.

 

Долгоиграющие конкурсы

Креативный Февраль — горячо любимая многими площадка «Креатив» на блоге Лизы Арье «Мир моих грёз» продолжает принимать в галерею ваши творческие поделки. Самые яркие работы Лиза упомянет в итоговом обзоре.

Подробности тут >>

Креативный февраль

В проекте Картинная галерея на блоге Марии Костюченко «Учимся играя»,  среди участников, которые выполняют задания каждого месяца, регулярно производится розыгрыш призов. Все, кто выполнит задание февраля (речь идёт о  художниках — братьях Васнецовых), получают возможность выиграть флагнелеграф из фетра «Под грибом» (автор — Женя Ясная). Работы принимаются до 26 февраля.

Подробности тут >>

Картинная галерея - февраль

Проект Английский с мамой, который разработала Ольга, автор сайта «Клуб любителей английского языка», предлагает рассказать о том, как именно построены ваши домашние языковые занятия. Лучшие работы будут отмечены призами.

Проект продлится до 15 апреля 2014 года, подробности тут >>

Английский с мамой

“Клуб Почемучек” и его ведущая Татьяна (Tavika) продолжают приём вопросов от детей. На все вопросы “Клуб почемучек” даст подробный ответ, а все вопросы, заданные до концы зимы, примут участие в Мартовском розыгрыше приза.

Итак, сроки: до конца зимы, подробности тут >>

Клуб почемучек

Всем — успеха и удовольствия от участия в конкурсах и акциях!

Источник фотографии: bbcgoodfood.com

Что будем искать? Например,Человек