Марафон желаний — экватор, призы и небольшой опрос для вас

Марафон «Хочу и буду в 2016» подошёл к своей серединке, сегодня его ведущая психолог Анна Бравославская подводит промежуточные итоги, рассказывает о призах для активных участников и мотивирует нас на дальнейшие свершения на пути к мечте. Также мы просим вас дочитать этот пост до конца и ответить на пару простых для вас и важных для нас вопросов.

1

Все мы знаем, как тяжело бывает перейти от желания и планирования к действию. Не секрет, что часто наши мечты так и остаются в области фантазий. Мы ругаем себя за бездействие, злимся, расстраиваемся, потом забываем. И всё это понятный и закономерный процесс, ведь для того, чтобы перейти от мечты к её воплощению необходим транш энергии, которому, зачастую, просто неоткуда взяться.

Иногда энергия поступает извне в виде «волшебного пенделя» (помните, «ёж – птица гордая, пока не пнешь, не полетит»?) от жизни. Возникают различные чрезвычайные ситуации, которые просто вынуждают нас «сворачивать горы». Но гораздо лучше, если мы можем спокойно и в своём темпе начать совершать реальные действия и двигаться к реализации своих желаний. Именно для этого и был создан наш марафон.

И, вы знаете, судя по вашим отчётам, у нас получается. 🙂

Наш марафон идёт уже десять дней. На протяжении всех этих десяти дней мы размещаем для вас интересные, разнообразные и вдохновляющие задания.

Мы хотели быть максимально полезными, и потому наш марафон охватывает сразу несколько тем. Здесь и тайм-менеджмент, и планирование, и личностное развитие, и работа с домом и пространством. Мы подбирали упражнения и советы, притчи и фильмы, цитаты и целые стихи.

За эти десять дней мы нашли много новых друзей, и количество участников нашего марафона растет с каждым днём. Ведь начать двигаться вместе с нами можно в любой момент.

Подарки

Самых активных участников марафона ждут удивительные призы от издательства «МИФ» — мотивационные книги Барбары Шер, о которых мы уже упоминали в рамках нашей акции. Это:

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно

О чём мечтать

О чём мечтать

Отказываюсь выбирать!

Отказываюсь выбирать!

А что, если я не успел к началу, но очень хочу пройти марафон?

Никогда не поздно начать своё движение к мечте! Присоединяйтесь к марафону прямо сейчас и начинайте с любого понравившегося задания.

Мы не ставим никаких ограничений по отчётам. Ведь мы понимаем, насколько занята каждая мама, и насколько непредсказуем её быт.

Нет никаких условий по выполнению заданий. Потому, что каждая из нас уникальна, и то, что подходит одной, может не подойти другой.

Вообще, главным принципом этого марафона с самого начала было удовольствие. Нам приятно было готовить его, подбирать задания, картинки и эпиграфы к каждому посту. Мы вложили в марафон всё самое лучшее, самое вкусное и проверенное на практике.

Добавляйте анонсы на марафон в своих блогах и соцсетях, чтобы как можно больше людей смогло узнать об этом уникальном курсе и принять в нём участие.

Мы с радостью отвечаем на каждый ваш комментарий. И с восторгом и восхищением читаем ваши отчёты. В каждом из них столько мудрости, света и веры в себя!

Опрос для всех

Сегодня, когда мы проходим экватор марафона, мы просим вас принять участие в небольшом опросе. Напишите, пожалуйста, в комментариях, какова степень вашего участия в марафоне. Вы:

  • Выполняете все задания, пишете по каждому отчёт.
  • Выполняете задания выборочно, пишете отчёты.
  • Делаете всё, отчёты не пишете.
  • Делаете выборочно, ничего не пишете.
  • Еще ничего не делали или сделали мало, но «скоро всё сделаю и тогда отпишусь»
  • Что-то своё…

Огромное спасибо!

Источник иллюстрации: Etsy.com

Что будем искать? Например,Человек