Готовим новогодние подарки для детей

Наступает самое время подумать о новогодних подарках. Особенно, если вы сделали для своего ребёнка адвент-календарь своими руками и уже через несколько дней нужно будет приготовить подарочек в честь первого адвента.

Новая лесенка: Готовим новогодние подарки для детей

Если вы уже давно задумались о новогодних подарках, то возможно, вспомнили о нашем Новогоднем паровозике 2013 года. Столько там было станций! Все новогодние темы охватили. И была Станция Подаркино. На этой станции мы вспоминали тематические статьи прошлых лет: Как подарить ребёнку подарок на Новый год, О чём мечтают дети в Новый год, Выбираем подарки на Новый год детям, Что НЕ надо дарить на Новый год?, и, наконец, подарки детям — ТОП-20 новогодних подарков. А также собрали:

  • комментарии психолога, приглашающие взглянуть на выбор новогодних подарков как на элемент воспитательного процесса.
  • ещё десяток идей новогодних подарков
  • множество идей праздничной упаковки подарка
  • новогодний паровозик в гостях у блогомам: статьи наших участниц именно о Новогодних подарках – и в тексте статьи и в комментариях.

И вот новая статья — большой каталог самых желанных подарков для детей на Новый год, который мы составили по итогам опроса мам и пап на нашем сайте и в социальных сетях.

Надеемся, всё это поможет вам в выборе подарков как для малышей, так и для детей постарше.

А вы уже приготовили подарки для детей? Приглашаем вас поделиться своими идеями и ссылками на посты на эту тему. Какие подарки, на ваш взгляд, лучше подходят для каких возрастов? Что ваши дети пишут о желаемых подарках в письмах Деду Морозу?

Иллюстрация: captainandthegypsykid.com

Что будем искать? Например,Человек