Мамы Недели: Август 2010

В последнюю пятницу сентября мы хотим предложить вам рассказ о Мамах Недели, побывавших у нас в гостях в августе. (Напомним, что в свой обычный формат рубрика вернется через неделю, 1 октября).

Активная мама Вика05-08-2010: Первая августовская Мама Недели Виктория Аблогина назвала свой блог “Активная мама“ не просто так – она действительно яркая деятельная личность, профессионал своего дела (и не одного), любящая мама и жена и просто приятный человек.

В своем интервью Вика рассказала нам о своей семье, о работе — как в школе, так и в интернете, а также дала несколько очень полезных советов начинающим мамам-блогерам и копирайтерам.

Читать интервью с Викторией Аблогиной >>

Жанна с мужем13-08-2010: Мы часто говорим на “Блоги Мам“ о взаимоподдержке, о том, как важны для мам-блогеров живые дружеские отзывы и просто “спасибо”. Жанна Беленькая, автор блога “Мамино дело“, может по праву считаться самым внимательным участником нашего сообщества, ведь, несмотря на занятость, которой “болеем” мы все, у нее для каждого находятся теплые и очень искренние слова участия и поддержки.

А рассказ, который Жанна написала для рубрики «Мама Недели», запомнился нам своей силой, мудростью и открытостью.

Если вы его еще не читали, обязательно сделайте это сейчас >>

Анастасия Савельева19-08-2010: Следующей нашей гостьей стала Анастасия Савельева (aka Melianna) – копирайтер, которая ведет профильный блог, где делится советами для новичков, основанными на собственном опыте. В ее блоге можно также найти и “мамские” записи, и статьи “за жизнь”.

Хочется отметить, что посты на разную тематику подобраны в очень комфортной для читателя пропорции, а профессиональные статьи написаны простым, понятным языком. В общем, нам Блог начинающего копирайтера очень симпатичен, надеемся, что и вам тоже понравится!

Читать еще об Анастасии Савельевей >>

26-08-2010: Последней августовской Мамой Недели была еще одна мама-рукодельница, Татьяна Темралеева, которая ведет блог “В гостях у Татки”.

Татьяна с дочкой и мужемТаня уже давно увлекается скрапбукингом и вышивкой, а сейчас стала заниматься еще и шитьем, вязанием и изготовлением игрушек, обо всем этом она пишет в своем блоге.

А еще Татьяна стала нашей первой гостьей из Республики Беларусь, и мы попросили ее рассказать немного о своей стране.

Читать еще о Татьяне Темралеевой >>

Перечислив всех мам, побывавших у нас в гостях в качестве Мам Недели, мы возвращаемся к обычному формату этой рубрики. В следующую пятницу, 1 октября, не забудьте к нам заглянуть, так как новый сезон мы откроем необычно и, надеемся, интересно!

Хотите стать Мамой Недели? Это просто! Читайте подробнее тут >>

Что будем искать? Например,Человек