Лесенка: Ложечку за маму, ложечку за папу…

Детское питаниеДля тех, кто недавно присоединился к нашему дружелюбному сообществу мам, напомним, что игра Лесенка-чудесенка — это отличный способ поделиться ссылками на записи своего блога, поучаствовать в интересном «мамском» разговоре, найти новых читателей и добавить незнакомые ранее блоги в свои фавориты.

Какие темы уже обсуждались? О грудном вскармливании — говорили, о засыпании — говорили, о медицинских вопросах — тоже говорили. Даже о маминой фигуре говорили, а вот детское питание — еще не обсудили, хотя многие из нас регулярно поднимают эту тему в своих блогах.

Давайте восполним этот пробел прямо сейчас: если у вас есть посты о том, как вы вводили твердую пищу в рацион малыша, о педагогическом прикорме, о детских кашах и пюре, их рецептах и нюансах приготовления и других вопросах детского питания — пожалуйста, ссылки в студию! 🙂

Напомним правила игры “Лесенка-чудесенка” на “Блоги Мам”:

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством, серьезную или шуточную. Сегодня говорим о детском питании.

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Приятного аппетита!

(А в следующий понедельник не забудьте поучаствовать в Открытом посте — будет интересно).

Иллюстрация: Holistic Family Heritage

Мамам на заметку:

Если вы используете подогреватель для детских бутылочек, очень важно позаботиться о высоком качестве прибора. Электрический подогреватель известной европейской марки tommee tippee разогреет молоко и детское питание в считанные минуты, равномерно распределяя температуру и сохраняя необходимые ребенку питательные вещества и микроэлементы.

Возможно, вам будет интересно:

Диетический овсяный суп
Вместо молока — молочный десерт
Блюда из тыквы: 3 вида тыквенной каши по рецептам бабушек

Что будем искать? Например,Человек