Марафон «Хочу и буду в 2016» с психологом Анной Бравославской — НАЧАЛО

Итак, день, который давно все ждали, настал, и сегодня мы начинаем наше путешествие длиной в 21 день навстречу мечтам. Вести марафон «Хочу и буду в 2016» будет наш любимый психолог Анна Бравославская, которая подготовила массу интересных и полезных заданий, историй и других сюрпризов.

Марафон «Хочу и буду в 2016» с психологом Анной Бравославской - НАЧАЛО

Если вы ещё не начали подготовку и не выполнили первые задания — не беда, сделайте это сейчас, и присоединяйтесь к нам! Вот тут первое задание, а тут — второе.

Задания марафона будут появляться каждый день в нашем аккаунте инстаграм, а тут, на сайте, мы выложим несколько промежуточных отчётов. Если у вас нет аккаунта в Instagram, сейчас самое время его завести, или, как вариант, вы можете читать посты в веб-версии сервиса (просто перейдите по этой ссылке).

Мы также готовим отличные призы, о которых расскажем попозже. Но главным призом, конечно же, будут реальные шаги по направлению к реализации ваших самых смелых планов и дерзких желаний. А сейчас — слово Ане.

1 день марафона

Дорогие друзья!

Приветствую вас на нашем марафоне, посвященном сбыче мечт, достижению целей и выработке полезных привычек.

Итак, ежедневно, в течение 21 дня в аккаунте «Блоги Мам» в Инстаграм будут появляться задания. Вы сможете найти их по хештэгу #хочуибуду_блогимам. Свои отчеты вы можете оставлять у себя на страничках с тегом #хочуибуду_блогимам_отчет, и тогда мы сможем найти их.

Если вы не ведете Инстаграм, то пожалуйста, оставляйте ссылки на отчеты в ваших блогах и других соцсетях, в комментариях к этому посту >>

Вам будут предложены задания трех типов.

Во-первых, это постоянные задания. Мы рекомендуем выполнять их каждый день. Возможно, они станут вашей хорошей привычкой и за пределами марафона. 🙂
Во-вторых, это эпизодические задания. Мы предлагаем выполнять их раз в неделю.
Третий тип заданий – основные. Именно они направлены на раскрытие вашего потенциала, планирование, самопознание…

Не удивляйтесь, если вам встретятся задания из ваших любимых книг. Я, действительно, брала некоторые упражнения из изданий Джулии Кэмерон и Барбары Шер. А именно, те, которые показались мне наиболее удачными и рабочими.

Сегодня я начну знакомить вас с постоянными заданиями. Всего их будет три.

1. Физические упражнения.

На время нашего марафона выберите себе небольшой комплекс упражнений, который вам будет приятно делать каждый день. Главные критерии – краткость, чувство удовольствия и наполненности силой, которые вы получаете. Если у вас уже есть любимый комплекс упражнений, продолжайте делать его. Затруднившимся с выбором, предлагаю мой любимый комплекс «Око Возрождения». Смотреть, например, тут >>

Вашим основным заданием на сегодня будет – найти в своем ежедневном распорядке дня время для выполнения заданий марафона.

Для завтрашнего задания вам понадобятся лист ватмана или кусок обоев, ваша папка с атрибутами ваших желаний и/или ненужные глянцевые журналы, клей, карандаши/фломастеры/краски, ножницы.

Завершая обсуждение организационных вопросов, хочется рассказать вам еще о некоторых моментах.

Во-первых, неукоснительное и своевременное выполнение всех заданий вовсе необязательно. Вы сами выбираете степень своего участия. 🙂 Тем не менее, у активных марафонцев по истечении волшебных трех недель есть шанс получить призы.

Если вы выкладываете отчеты в открытом доступе, пожалуйста, регулируйте степень собственной открытости.

Кроме того, в моем аккаунте в инстаграм и в моем ЖЖ иногда будут появляться записи, дополняющие задания марафона. Эта информация не является обязательной.

Наш марафон является авторским, а потому — уникальным. Вы можете рассказать о нем тем, кому он будет интересен, и участвовать вместе с друзьями!

И до встречи завтра!

С днем рождения!

А ещё у Ани сегодня день рождения, мы от всей души поздравляем её с личным Новым годом и желаем сказочного исполнения желаний, счастья, здоровья и любви, наполненности и гармонии в каждом дне!

Что будем искать? Например,Человек